Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Подскажите, как вывести последние записи блога, в блок на главной странице:?
 
они выводятся автоматом если этот блок на главной странице включён.
смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внизу страницы блок Полезные статьи

А как можно отключить из футера определённые блоки когда открываешь на планшете или мобильном?
Footer - Menu - Row - Disable on Mobile
 
Последнее редактирование модератором:
Есть несколько ошибок,
1) при регистрации, после того как вышел с аккаунта и прошло какое-то время, пробуешь опять зайти и пишет что не зарегистрирован, а когда регистрируешь опять на тот же эмейл то выкидывает на какой-то файл (что-тот типо ошибки)
2) Сборка ocshop 1.5.6.4, там встроен модуль ЧПУ, я вводил его когда категории добавлял, но в адресной строке ничего не поменялось.
Кто сможет помочь, на пивко подкину. Спасибо.
 
Ребят, я уже устал объяснять. У меня в день по 30-40 заявок в похожими проблемами.
ЗАПОМНИТЕ!!!
Шаблон Journal разработан только для cms opencart, которую можно скачать с официального сайта здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на всех остальных сборках стабильная работа не гарантируется. Особенно на OcShop (ядро которого почти полностью изменено)
Если Вы все же ставите journal на такие сборки типа ocshop, maxystore, ocstore - то ждите багов.
По поводу ЧПУ, шаблон (особенно его модуль блога) работает только с оригинальным seo-url. Хотите использовать seo-pro, пожалуйста, но необходимо переписывать роутер.
 
Шаблон Journal разработан только для cms opencart
Знаешь, у меня возникло впечатление, что собирать что под себя мало кто умеет или хочет. Всем надо что бы всё и сразу - потому и берут чужие компиляции и трахаются с ошибками. Когда то и я так начинал. А потом собрал с нуля под себя ядро, сам всё перевёл, выбрал действительно нужный моды, вписал их в ядро и теперь плюю в потолок - у меня работает ВСЁ )
 
Знаешь, у меня возникло впечатление, что собирать что под себя мало кто умеет или хочет. Всем надо что бы всё и сразу - потому и берут чужие компиляции и трахаются с ошибками. Когда то и я так начинал. А потом собрал с нуля под себя ядро, сам всё перевёл, выбрал действительно нужный моды, вписал их в ядро и теперь плюю в потолок - у меня работает ВСЁ )
Точно так же сделал и Я! Все работает на 1000%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху