Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Joostina такие темы кривые все, вечно приходится весь css править. А в целом-прикольно! :) Думаю, что в следующих версиях будет покруче. Ну пока что не вижу явных преимуществ, чтоб уходить с Joomla
 
С компонентами в Joostina туговато пока,
а по поводу аякса - очень ограничивает в создании навороченных графически шаблонов.
 
После джумлы тоже поставил попробовать, получилось неплохо, нравится, единственная проблема, в разных броузерах по разному размер шрифта контента показывает, у кого-нибудь так было?..
 
После джумлы тоже поставил попробовать, получилось неплохо, нравится, единственная проблема, в разных броузерах по разному размер шрифта контента показывает, у кого-нибудь так было?..

Это у всех так может быть - просто нужно править CSS, большинство шаблонов не предусматривают что в дужмле заголовки выводятся тэгами заголовков Н1... ну это тут надо выбирать - или нормальная страктура старницы или ленивая красота без определенных примуществ. Да и практически нет шаблонов, в том числе коммерческих, которые не нужно править руками, joomlart.com вобще глючные на всю голову, хоть и красивые.... то колонки сваливаются непонятно куда, то браузер заглючивает модный javs-script... так что без ручек особо красоту не наведешь.
 
Да и практически нет шаблонов, в том числе коммерческих, которые не нужно править руками, joomlart.com вобще глючные на всю голову, хоть и красивые.... то колонки сваливаются непонятно куда, то браузер заглючивает модный javs-script... так что без ручек особо красоту не наведешь.
Тут соглашусь, на всех сайтах что я делал, все шаблоны приходилось подгонять, причем использую только коммерческие...
 
Мене понравилась система вобщем. Когда допишут до версии приблизительно 1.5 - будет супер. С шаблонами не имел проблем.

Вопросик такой: а конвертеров БД из джумльі никто не видел? Вроде обещали, но я его еще не видел пока.
 
Когда допишут до версии приблизительно 1.5
Афтар joostina сказал, что после отлова всех глюков уйдет в отпуск, и следующая версия МОЖЕТ БЫТЬ будет весной, а то и осенью.
 
Вопросик такой: а конвертеров БД из джумльі никто не видел? Вроде обещали, но я его еще не видел пока.

Обещанного сколько ждут?

Создал новый сайтик на joostine, пока особых проблем ни с шаблонами, ни с компонентами не ощутил...
ИМХО: нагрузка на сервер чуть больше, чем от joomlы

Кстати, продаю домен joostina.com;)
 
Не могу нормально установить некоторые компоненты... конкретно DatsoGallery (в админке не появляется данный компонент)... Если у кого была такая проблема, подскажите, как удалось решить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху