Обсуждение JoomShopping

Подскажите пжалуйста, ни у кого не завалялся Ajax Cart 3 версии? Буду очень благодарен :)
Так же разыскивается расширенный импорт/экспорт для 4 версии :)
 
Подскажите, какие модули оплаты вы используете?
Есть-ли такие, которые работают с банковскими картами VISA и MasterCart, а также с такими системами, как WebMoney и Qiwi?
Кто-то говорил, что в этом магазине можно продавать виртуальный продукт, что-то я не нашёл похожего. Это стандартными средствами JS делается или отдельным модулем?
Смотрю тема тут смешанная и по варезу и по вопросам. Может разделить эту тему? Сам на создание темы по обсуждению не решился...
 
я интегрировал с rbk money, комиссия 3,9%
Форма оплаты любая, хоть карты, хоть виртуальные кошельки.
бесплатный аддон на офф сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

виртуальный продукт включается в "другие настройки"
 
Виза и Мастер через ликпей можно принимать, через РБК, через Интерекассу...
Вебмани тоже и Киви есть и Яндекс деньги
Киви вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же W1...
ну и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что то можно найти

можно и бесплатное найти но надо будет подпиливать а то оно запущено.
 
Есть-ли такие, которые работают с банковскими картами VISA и MasterCart, а также с такими системами, как WebMoney и Qiwi?
Кто-то говорил, что в этом магазине можно продавать виртуальный продукт, что-то я не нашёл похожего. Это стандартными средствами JS делается или отдельным модулем?
Вот здесь

собрана довольно большая база решений многих задач которые возникают, неплохо было бы вынести в шапку, тогда многие вопросы отпали автоматом.
 
А если очень хочется полностью соблюсти лицензию и интересы разработчика, то разработчик не возражает переносу копирайта в футер сайта.
Чтобы перенести копирайт в футер добавте код перед </head>

<script type="text/javascript">jQuery(document).ready(function() {
jQuery('#mxcpr').appendTo('#footer');
});</script>
 
ну как бы МаксМаркетинг там немного неправильно поступил... есть тема на жумлафоруме кому интересно найдет во флейме...
Кстати даже модер из ветки ЖумШоппинга был весьма адекватен в вопросе.
гы.. там разрабы или их представитель наехали на школьников в германии, после чего возникло вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так что копиарйт в футер не единственное решение ;)
 
Для всех страдающих от копирайта и меняющегося алгоритма вывода онного, недавно запостил тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , где на примере джумшоппинга показал пример, как убрать копирайт независимо от обновления(обновляемся и не беспокоимся что копирайт появиться) и при этом не нарушая лицензии т.к. исходный код самого компонента не модифицируется.
 
Назад
Сверху