Ищу Joomla+vBulletin

  • Автор темы Kluivert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Пробуй если не выдет, то можно через недельку занятся :)
 
Может есть смысл подождать такого моста под joomla 1.5, или можно будет бесплатно обновить?
 
  • Заблокирован
  • #83
На теории бесплатно можно будет!
Если только они не изменнят проект :)
 
Сейчас практически нету смысла использховать версию 1,5 имхо, поскольку во-первых расширений очень мало, во-вторых больше грузит сервер.
 
Спасибо, щас потестим, а вот интересует вопрос, при обновлении сайта или форума, происходит сбой, а точнее эта интеграция будет подходить для новых версий форума или сайта?

да , работает без проблем , по крайней мере у меня четко встала на новой версии форума , интеграция кстати что надо! зачот! :ay:
 
Народ, а нужна Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интеграция самой последней версии (1.0.9)?

Поддерживает vBulletin 3.7.0 и режим SEF, при этом файлы форума vBulletin и сайта Joomla остаются без изменений.

P.S. Я нулил данный скрипт и могу поделиться. Предыдущая версия (1.0.8) доступна тут:
 
Народ, а нужна Вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интеграция самой последней версии (1.0.9)?

Поддерживает vBulletin 3.7.0 и режим SEF, при этом файлы форума vBulletin и сайта Joomla остаются без изменений.

P.S. Я нулил данный скрипт и могу поделиться. Предыдущая версия (1.0.8) доступна тут:
*** скрытое содержание ***

интеграция зачотная , я кстати сам ее ставил , доволен как удав
 
Очень помогла, встала без глюков, работает как влитая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху