Joomla и sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть проблема...

Virtuemart 1.1.4 + joomla 1.5.15 + sh404sef + sape

Ссылки отображаются в модуле но почти все выпадают в error. много человек с такой же проблемой, и не важно через модуль или через mod_php...

Есть кто у кого пашет?
 
проверьте - у вас реквест_юри выбран?
Это первое, что нужно включить при использовании SEF
 
Господа, исправьте если не прав - вставил код сапы в шаблон джумлы. Далее хочу вставить код
Код:
<?php

if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'мой код');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу
$sape = new SAPE_client($o);
?>
<?php
echo $sape->return_links();
?>
внутри материала. Тобишь зайдя через менеджер материалов и выключив редактор (ибо он вставляет свои теги) вставить этот код в нужном месте материала. Я так сделал но при добавлении площадки пишет что
Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!
Короче не распознает гад ((
 
Вот вам нормальный код. Вставляете в шаблоне где вам угодно, и все нормик работкает.

<!-- BEGIN: SAPE -->
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '2604e9baef587bcf62b857a7ad0f8584');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');

$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу
$o['request_uri'] = getenv("REQUEST_URI");
$o['host'] = 'вашсайт.lv';
$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>

<!-- END: SAPE -->
 
Вот вам нормальный код. Вставляете в шаблоне где вам угодно, и все нормик работкает.
<!-- BEGIN: SAPE -->
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '2604e9baef587bcf62b857a7ad0f8584');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу
$o['request_uri'] = getenv("REQUEST_URI");
$o['host'] = 'вашсайт.lv';
$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>
<!-- END: SAPE -->
чет я начинаю запутываться с этой сапой (уже столько раз добавлял/удалял коды/модули..) :be:

если использовать этот код вставив его в шаблон сайта, то как регулировать на каких именно страницах показывать ту или инную ссылку??)
 
Народ, есть проблема...
Virtuemart 1.1.4 + joomla 1.5.15 + sh404sef + sape
Ссылки отображаются в модуле но почти все выпадают в error. много человек с такой же проблемой, и не важно через модуль или через mod_php...
Есть кто у кого пашет?
Была аналогичная проблема, долго терзал хостера, но оказалось всё на много проще. В самом sh404sef в настройках безопасноти включена защита антифлуда. Попробуй отключить, должно помочь
 
  • Заблокирован
  • #27
Господа, исправьте если не прав - вставил код сапы в шаблон джумлы. Далее хочу вставить код
Код:
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'мой код');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL']; //этот код отвечает за чпу
$sape = new SAPE_client($o);
?>
<?php
echo $sape->return_links();
?>
внутри материала. Тобишь зайдя через менеджер материалов и выключив редактор (ибо он вставляет свои теги) вставить этот код в нужном месте материала. Я так сделал но при добавлении площадки пишет что
Короче не распознает гад ((

Код sape вставляется не в материал - код сапы вставляется непосредственно в код главной (index.php) страницы шаблона. Потом вставляется так же код вывода ссылок в index.php или в модуль Joomla - в зависимости от выбора места.

чет я начинаю запутываться с этой сапой (уже столько раз добавлял/удалял коды/модули..)

если использовать этот код вставив его в шаблон сайта, то как регулировать на каких именно страницах показывать ту или инную ссылку??)

ссылки вы регулируете в самой системе sape - от вас нужно только вставить код в шаблон, а в самой sape уже выставлять цены на ссылки и т.д и т.п
 
чет я начинаю запутываться с этой сапой (уже столько раз добавлял/удалял коды/модули..) :be:
если использовать этот код вставив его в шаблон сайта, то как регулировать на каких именно страницах показывать ту или инную ссылку??)
если этот код вставить через модуль PHP, то им и можно регулировать где отображать ссылки.
 
есть спецовые модули, в которые можно вставлять любой html, php код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху