Обсуждение Joomla 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Так, а написание модулей получается теперь изменилось? Старьё теперь не доделывать, а переписывать придётся?
Большая конечно проблема переписать(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Joomla 3.0.1 Released

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У вас уже установлена последняя версия Joomla!, 3.0.0:(
 
а вот и первая ласточка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Один из первых шаблонов для 3-ки. вполне неплохо смотрится, на уровне.
 
а вот и первая ласточка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Один из первых шаблонов для 3-ки. вполне неплохо смотрится, на уровне.
Конечно если учесть что первый то нормально - но для новой версии - слабовато начало - ждем релизов Zoo и Youtheme.
 
Ну вот собсно и дождались: zoo 3.0.1, WK 1.3.1 - оба компонента для J 3.0. К тому же выпущена уже часть шаблонов, адаптированных для j 3.0, в том числе Master... Так что (для меня, по крайней мере) можно начинать работать с 3 joomla...
 
Ну вот собсно и дождались: zoo 3.0.1, WK 1.3.1 - оба компонента для J 3.0. К тому же выпущена уже часть шаблонов, адаптированных для j 3.0, в том числе Master... Так что (для меня, по крайней мере) можно начинать работать с 3 joomla...
Joomlaxtc интересует для тройки? У меня подписка, могу поспособствовать как шабами так и компонентами/модулями/плагинами :)
 
Joomlaxtc интересует для тройки? У меня подписка, могу поспособствовать как шабами так и компонентами/модулями/плагинами :)
Идеально иметь всё. В хозяйстве всегда пригодится.
 
К сожалению я не сторонник различного рода "собирательств". Если что конкретно для дела нужно - пиши, выложу. А делать сборки все в одном и тем самым поддерживать варезники не особо хотелось бы, сори. Я обеими руками ЗА предоставить чистые файлы, но только те в которых нуждаешься.
 
Если что конкретно для дела нужно - пиши, выложу. Я обеими руками ЗА предоставить чистые файлы, но только те в которых нуждаешься.
Если не сложно:
Virtuemart Product Wall; Maplink World; Splash Panel Pro; Virtuemart Banner suite; V-Tube Pro Video Gallery; Google Analytics 4 Virtuemart; Zoo Items Wall; Maplink Asia; Maplink Asia Wordpress; Maplink World Wordpress.
Заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #69
Если не сложно:
Virtuemart Product Wall; Maplink World; Splash Panel Pro; Virtuemart Banner suite; V-Tube Pro Video Gallery; Google Analytics 4 Virtuemart; Zoo Items Wall; Maplink Asia; Maplink Asia Wordpress; Maplink World Wordpress.
Заранее благодарен.
Ага, а заодно и всё остальное, да?:D
Joomlaxtc интересует для тройки? У меня подписка, могу поспособствовать как шабами так и компонентами/модулями/плагинами :)
Мне если возможно, пожалуйста, скиньте IndieLife, или GamerliTe(лучше конечно оба, правда они не совсем для тройки, да и кидать их тогда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Кстати, мы как-то от темы уклонились(генко видать в отпуске, а то бы уже все бы по недельному отдыху получили:) ). Попробую всё-таки сдвинуть тематику в 'нужное' русло - кто-нибудь может УМНО подсказать стоит ли всё-таки серьёзное расширение для неё начинать писать или всё-таки для 2.5? Спасибо!
 
Ага, а заодно и всё остальное, да?:D

Мне если возможно, пожалуйста, скиньте IndieLife, или GamerliTe(лучше конечно оба, правда они не совсем для тройки, да и кидать их тогда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Кстати, мы как-то от темы уклонились(генко видать в отпуске, а то бы уже все бы по недельному отдыху получили:) ). Попробую всё-таки сдвинуть тематику в 'нужное' русло - кто-нибудь может УМНО подсказать стоит ли всё-таки серьёзное расширение для неё начинать писать или всё-таки для 2.5? Спасибо!

Мониторь тему, сейчас будет.
По поводу стоит ли писать под 3.0 - думаю да, потому что это востребовано. Предложи клиенту версию под 2.5 и под 3.0, 99% что он тройку выберет хотя и не сможет четко объяснить чем она лучше. Мое мнение таково, что если за это будут платить деньги то однозначно стоит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху