Joomla 1.5.9 (Последняя версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор языка в джумле

Здравствуйте, а можно ли сделать первую страницу сайта в джумле выбором языка, к примеру английский, русский, а потом уже переход на главную страницу подскажите пожалуйста.
 
Создаем index.html файл с выбором языка и ссылками на нужные страницы
в .htaccess прописываем
DirectoryIndex index.html index.php
 
Можно сделать при помощи джумфиш.
1. Поставить модуль.
2. Создать 1й шаблон, который будет отображаться при загрузке
3. Создать 2й шаблон на котором будет лежать контент
 
Хех представляю как Это все будет грузить сервак)))
Два редактора) несколько галерей, несколько табов, еще и онлайн магазин, шаблоны)) нафих нада :crazy:

Почувствуй себя скульптором - поставь перед собой эту махину.. и отсеки "лишнее".. :)

Потом подумай - сколько времени ты поратил на это, и сколько потратил бы на поиск/установку/настройку нужных компонентофф?

Я думаю что не сильно, а вот 23 мега это очень много!
Зайди в раздел РИПоф, посмотри на размеры дампов нормальных сайтов..
Все ещё МНОГО?

Тогда тебе прямая дорога joomla-builder.coм.
Ведь выложенный выше "Супер-пак" ни что иное как сборка по-максимуму с этого сайта.. ;)
"нулль", блин..
 
Почувствуй себя скульптором - поставь перед собой эту махину.. и отсеки "лишнее".. :)

Потом подумай - сколько времени ты поратил на это, и сколько потратил бы на поиск/установку/настройку нужных компонентофф?
А потом то, что ты отсек еще надо отполировать и чтобы не мешало другим расширениям.
Уж лучше все нормально все собрать... имхо
 
Здравствуйте!

Долго искал где запостить свой вопрос, думаю здесь ему будет самое место.
Я собираюсь сделать хороший контентный проект на джумле, начал подбирать версию, но не могу теперь выбрать, что лучше seo-pro сборка, описание здесь:

или же обычная последняя версия джумлы?

Речь идет о том, сайт на какой версии джумлы будет легче(проще,лучше) продвигать в поисковиках. Или же особой разницы в этом нет?
 
Насколько я понял все компоненты пакета про-сборки есть в сети в свободном доступе. А что собственно мешает вручную установить эти компоненты на более новую версию Joomla
 
Да в принципе действительно ничего не мешает просто их установить. Но только будут ли он корректно работать с новой версией джумлы?
 
А потом то, что ты отсек еще надо отполировать и чтобы не мешало другим расширениям.
Уж лучше все нормально все собрать... имхо

То что отсек - нет нужды полировать.. :)
IMHO

Здравствуйте!

Долго искал где запостить свой вопрос, думаю здесь ему будет самое место.
Я собираюсь сделать хороший контентный проект на джумле, начал подбирать версию, но не могу теперь выбрать, что лучше seo-pro сборка, описание здесь:
*** скрытое содержание ***
или же обычная последняя версия джумлы?

Речь идет о том, сайт на какой версии джумлы будет легче(проще,лучше) продвигать в поисковиках. Или же особой разницы в этом нет?



Насколько я понял все компоненты пакета про-сборки есть в сети в свободном доступе. А что собственно мешает вручную установить эти компоненты на более новую версию Joomla
Ничего не мешает, правильно..
Просто целью той-же самой "сео-сборки" и сервисов "джумла-билдера" было освобождение некоторой части юзеров от рутинной работы по сборке "скелетофф".. ;)
Не более того.
Те кто хорошо знаком с joomla, прекрасно знают сколько "напильников" и кофе уходит на хороший сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху