Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Локальная версия.разобрался с путями,все заработало,если в настройках прописываю пути к файлу с текстом и кеями.
у меня безлимитный доступ из под прокси(домаш.сеть)подскажите куда прописать свою прокси чтобы тянула кеи с овертюры.теxt файл поставлю свой.
В локальной версии могут быть проблемы потому как файлы пишет Nobody, а удаляешь юзером. Ну или другим юзером..
Вообще с удалением не должно быть проблем..
Т.е проблема может быть с правами на файл.

Ну а на фтп версии тоже с доступами скорее всего. Обратись к сисадмину чтоли :(

gon13 Думаю у тебя проблема с мощностью, хотя точно сказать сложно. И джон ПРИ СТАРТЕ ГЕНЕРАЦИИ удаляет строку из go.txt... т.е как только задание берётся на выполнение он его стирает.

olllg Для тех у кого такая же проблема можно попробовать прописать в конфиге 127.0.0.1 вместо локалхоста. Иногда когда ставишь несколько разных серверов(например сначало денвер, потом аппсерв, потом ещё чтото) начинаются проблемы с распознаванием хостов.
Почему - сложно сказать. :(

Насчёт прокси - их пихать в prox.txt :confused:

Для тех кто думает что дорген не рабочий!
Я сам лично проверил локальную и FTP версии. У меня всё работает - гугл парсит, овертюру парсит, доры делает и заливает на хост. Логи даёт.
Работает всё через прокси напарсенные с тех прокси листов что в джоне уже есть.
Уровень парсинга овертюры - 2.
Кэширование отключено, или включено.
Страниц делал: 15, 30, 150, 300.
Картинки берутся из гугла и генерятся.
Пробовал с опечатками и без.
Больше вроде ничего не менял(не говорите про меня плохие вещи - это просто тест скрипта был.).
Так что всё пашет.
Но маааленькая поправочка. Запускал на сервере:


Если не работает - лечите руки и сервера! :confused:
 
Мужике перечитал форум фиг его знает что дальше делать...
Вобщем суть такая: на локале все запустил дорген запустился, ошибок нет, а вот доры не генерит.. в чем прикол такой???? :confused:

Хотя может я запуская не так :-( набираю в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это наверно настройки
а если просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то вот такая фигня выскакивает application/x-httpd-php вы собираетесь открыть файл........
 
Локальная версия.разобрался с путями,все заработало,если в настройках прописываю пути к файлу с текстом и кеями.
у меня безлимитный доступ из под прокси(домаш.сеть)подскажите куда прописать свою прокси чтобы тянула кеи с овертюры.теxt файл поставлю свой.

Свои прокси в файл с проксями складывай.
Если у тебя 1 прокся - провайдора, то впиши ее несколько раз.

prox.txt файлик называется.:)
 
Чтобы просто не генерило быть не может..
Вы можете КОНКРЕТНО писать что не работает??

И какую версию ставишь. Отпиши всё:
1 - Как ставил.
2 - На какой сервак ставил, какие у него конфиги и др.
3 - Как настроил дорген.
4 - Что пишет в логах.
5 - Когда виснет.

Пиши.. попробую помочь.
 
Мужике перечитал форум фиг его знает что дальше делать...
Вобщем суть такая: на локале все запустил дорген запустился, ошибок нет, а вот доры не генерит.. в чем прикол такой???? :confused:

Хотя может я запуская не так :-( набираю в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это наверно настройки
а если просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то вот такая фигня выскакивает application/x-httpd-php вы собираетесь открыть файл........
если пути прописал правильно, то команда на запуск генерации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я сам пока вьехал помучился, все кнопку жал стоп-пуск:)
а по вопросу по прокси из сети,вбивал я в эти файлы свой прокси раз двадцать-все равно выдает прокси рабочий уникальных кеев 1 и по нему делает.а через обычную линию все работает-красота.
обещают дом подключить к скоростной линии на днях...:) может мучения кончатся для меня.
а что кнопка спасибо кончилась, только собрался ткнуть админу за дорген.
 
Чтобы просто не генерило быть не может..
Вы можете КОНКРЕТНО писать что не работает??

И какую версию ставишь. Отпиши всё:
1 - Как ставил.
2 - На какой сервак ставил, какие у него конфиги и др.
3 - Как настроил дорген.
4 - Что пишет в логах.
5 - Когда виснет.

Пиши.. попробую помочь.

Заранее огромное спасибо за отклик!
Чтобы настроить дор, я брал руководства из этой ветке по настройке, в частности файла setup. КТО ТО ПИСАЛ ВОТ ЧТО:
У меня под Денвером локальная вот так работает.

$path1="z:/home/localhost/www/jon22/genen/local";//путь до скрипта (без слэша в конце)
$path2="z:/home/localhost/www/jon22/DOOR";//путь до папки где делать дорвеи
$dm="localhost";//домен на который заливаем доры
$dbhost = "localhost"; // Имя хоста БД
$dbusername = "root"; // Пользователь БД
$dbpass = ""; // Пароль к базе
$dbname="joonlocal"; //имя базы
$pathphp="z:/usr/local/php";//путь до пхп
******************************************
Я сделал точно также... Единственное что я не знал, так это как запустить его, тоже жал на кнопку старт-стоп :) Теперь когда запускаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся генерит ошибку "!!!Could not select company database!"... Как я понял надо создать базу данных для него.... ТАК?

Все заработал!!! НО генерит как то не понятно и рисунки вставляет по левому.. вот пример
attachment.php

Подскажите что не так???
 

Вложения

  • adresa moskvy.png
    adresa moskvy.png
    291 байт · Просмотры: 444
А, что собственно в этом изображении тебе не нравится? Это изо сгенеренное доргеном, если ты хочишь изо из интернета в настройках поставь парсить изо с гугла ($imggoolge=1;//1=картинки с гугла***0=картинки сгенерировать)
 
Включил эту функцию как ты сказал, а мне вот такое сообщение об ошибке.... Fatal error: Call to undefined function: curl_multi_init() in z:\home\localhost\www\img.php on line 40
 
Если у тебя выскакивает такая ошибка, то выходит, что у тебя не установлен CURL :eek:
 
Ftp версии запускать go.php, а не 1.php. В настройках выставить modgen=0, чтобы все доры сразу генерил.
cache=1 лучше не ставить, где этот дорген берет такой кэш? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху