Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он у тебя прикручен. Если, конечно, не баловался настройками реестра :)

да чем я только не баловался :D
а с какой версии он прикручен? моей сборке где-то год.. его там нет..
но в любом случае пасибо.. пойду переустанавливать.. :)
 
Posix-это составная часть Винды. Если ты его специально ручками в реестре не отключал, то он у тебя есть
 
Подскажите почему когда я в админке нажимаю найти прокси у меня в папке с скриптом удаляется файл с проксями?
 
Потом через пару минут когда он их соберёт Он его записыват заного с новыми проксями
 
Потом через пару минут когда он их соберёт Он его записыват заного с новыми проксями
Не собирает он у меня прокси, нажимаю найти прокси и он вроде начинает собирать т.к. видать, что грузится страница и идет траф, но потом резко секунд через 10 останавливается и не создает файл prox.txt, почему так?
 
Не собирает он у меня прокси, нажимаю найти прокси и он вроде начинает собирать т.к. видать, что грузится страница и идет траф, но потом резко секунд через 10 останавливается и не создает файл prox.txt, почему так?

Стоит на Денвере или на хосте? Если на денвере то файл котрый который ишет прокси (непомню как называется на работе я) надо положить на хостинг, помоему так, или я что-то путаю. Помню точно на денвере прокси он не собирал, поставил на хост всё заработало, практически всё :)
 
Posix-это составная часть Винды. Если ты его специально ручками в реестре не отключал, то он у тебя есть

в природе есть Кайзер Заидо.. у Кайзера есть спамилка.. спамилка называется "spam it".. спамилка серверная.. в последних версиях этой спамилки используется posix.

если ставить ее на сервер, то все порядке.. если ставить ее на денвер, то выскакивает надпись, что нету posix-а..

Внимание вопрос: если posix приблуда виндусовая, то откуда она на юниксовом хостинге? и второй вопрос - почему она есть там, и ее нету в денвере?

Добавлено через 20 минут
еще один вопрос назрел.. на этот раз по теме.. :D

у кого-нибудь получилось с английского ftp-генератора залить файлы на fd-host или это ан-реал?.. :thenks:
 
в природе есть Кайзер Заидо.. у Кайзера есть спамилка.. спамилка называется "spam it".. спамилка серверная.. в последних версиях этой спамилки используется posix.

если ставить ее на сервер, то все порядке.. если ставить ее на денвер, то выскакивает надпись, что нету posix-а..

Внимание вопрос: если posix приблуда виндусовая, то откуда она на юниксовом хостинге? и второй вопрос - почему она есть там, и ее нету в денвере?
У меня на денвере пашет. Долго танцевал с бубном, всех телодвижений не помню (давно было). Попробуй кинуть в папку usr\lib содержимое архива.
 

Вложения

  • lib.rar
    87,2 KB · Просмотры: 47
Извените! Правду говарю jonn версия та, что не ftp на денвере работает 90%. У меня единственное не работает парсинг картинок и редирект, почему то из файла не получается, а так пашет зер гуд. Ещё точно могу сказать, что по низкочастотным кейвордам в топ выходит на 100%. Остальных вапросов по работе скрипта я не понимаю, всё работает, повтарю, на 90% ;) Zer, извени за флуд нет кнопки спасибо, Вы молодцы спасибо за всё, и от лица я думаю всех скажу, ждём новых релизов с нетерпениемм :ay: . Так, я пьян, всё, откланиваюсь ;)
 
:(
Извените! Правду говарю jonn версия та, что не ftp на денвере работает 90%. У меня единственное не работает парсинг картинок и редирект, почему то из файла не получается, а так пашет зер гуд. Ещё точно могу сказать, что по низкочастотным кейвордам в топ выходит на 100%. Остальных вапросов по работе скрипта я не понимаю, всё работает, повтарю, на 90% ;) Zer, извени за флуд нет кнопки спасибо, Вы молодцы спасибо за всё, и от лица я думаю всех скажу, ждём новых релизов с нетерпениемм :ay: . Так, я пьян, всё, откланиваюсь ;)
т.е. пркси он у тебя находит на денвере? А у меня вот ни как не хочет, удаляет файл prox.txt и не восстанавливает. А без рабочей прокси доры не генирит :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху