Joker Board 3.0

Проблему с 404 ошибкой, что появлялся пустой экран, удалось решить самостоятельно.
*** скрытое содержание ***
За это решение я готов был заплатить 20WMZ .. но посидев 2 часика, покопался в коде... и вот.
Подскажите, в каком файле это править?
 
Народ подскажите пжалста как исправить ошибку?
При одобрении объявлений в админке выдаёт вверху такую ошибку и при удалении пользователем из блокнота выбраных объявлений тоже самое
Notice: Array to string conversion in /home/каталог/public_html/сайт.ru/admin/
conf.php on line 1565
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/каталог/public_html/сайт.ru/admin/
conf.php:1565) in /home/каталог/public_html/сайт.ru/admin/
conf.php on line 1577
Вроде всё работает нормалёк и объявления даже с этой ошибкой модерируются, но всётаки хотелось бы от неё избавиться..
скрипт стоит нулёный jboard-ver.3-nulled _http://depositfiles.com/files/w4b431zz5
в файле conf.php
строка 1565: if(is_utf8($arr[$n]))$arr[$n]=trim($arr[$n]);
строка 1577: header("Content-Type: text/html; charset=utf-8");
:(
Парни, подскажите, в чем может быть ошибка. Вот точно такая же, даже строчки те же самые.
Файл в кодировке UTF-8, редактировал через PSPad, так что BOMа нет!
Что это может быть?
Да, и еще с картинками косяки какие-то - после добавления объявления система пишет что все ок, а при просмотре - объявление видно, а фоток нет. Даже ссылок на отсутствующие фотки нет. Как будто я их вообще не добавлял. Но при этом никаких ошибок нет. Все права на папки выставил, в остальном все ок.
У кого нибудь такое было? подскажите плиз
Добавлено через 48 минут
Да, и еще с картинками косяки какие-то - после добавления объявления система пишет что все ок, а при просмотре - объявление видно, а фоток нет. Даже ссылок на отсутствующие фотки нет. Как будто я их вообще не добавлял. Но при этом никаких ошибок нет. Все права на папки выставил, в остальном все ок.
У кого нибудь такое было? подскажите плиз
С фотками вроде разобрался - насколько я понял, этот скрипт не поддерживает русских букв в именах файлов. Поэтому и добавлять не хотел. С англ. символами пока что все стабильно. :ay:
-------
Кто-нибудь знает, как наиболее просто и безболезненно изменить USD на рубли, и чтобы при этом корректно работал пересчет в другую валюту?
 
Кто-нибудь знает, как наиболее просто и безболезненно изменить USD на рубли, и чтобы при этом корректно работал пересчет в другую валюту?
Я себе изменил в файле message.inc.php

Находишь код
Код:
onclick=\"currency_converter('".$ads['price']."','USD');return false;\">USD</a> <a class=\"green\" href=\"#\"

Меняешь на
Код:
onclick=\"currency_converter('".$ads['price']."','rub');return false;\">rub</a> <a class=\"green\" href=\"#\"

Вроде более нигде не менял, у меня работает
 
Код:
Warning: require_once(ru.lang.php) [function.require-once]: failed to open stream: Too many open files in /home/d/doska86ru/public_html/admin/conf.php on line 72

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'ru.lang.php' (include_path='.:/opt/php5/lib/php:/opt/php5/lib/ZendFramework/library') in /home/d/doska86ru/public_html/admin/conf.php on line 72

после стабильной работы все упало... как быть где капать что упало ???

p.s. я нуб и не понимаю :ah:
 
Код:
Warning: require_once(ru.lang.php) [function.require-once]: failed to open stream: Too many open files in /home/d/doska86ru/public_html/admin/conf.php on line 72
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'ru.lang.php' (include_path='.:/opt/php5/lib/php:/opt/php5//admin/conf.php on line 72') in /home/d/doska86ru/public_html/admin/conf.php on line 72
после стабильной работы все упало... как быть где капать что упало ???
p.s. я нуб и не понимаю :ah:

Проблема у тебя как написано в ошибке /admin/conf.php on line 72

+ что то с /admin/conf.php on line 72 надо смотреть скинь файл
conf.php
 
У меня следующая проблема:

есть счётчик количества объявлений что стоит в скобочках возле категории.
так вот возле некоторых он стоит, а у других нет, хотя объявления в этой категории есть.

подскажите, пожалуйста

Кстати, по поводу смс билинга. Чтобы подключить смсонлайн нужно у них зарегистрироваться, и подключить услугу СМС-ШЛЮЗ. Далее в админки просто вбиваете номер выбранного тарифа и слово-префикс.

Если подключать смскоин, то также сначала регистрируетесь, скачиваете скрипт и заливаете в папку смс. После чего подключаете услугу СМС-БАНК и настраиваете её. Далее в админке также вбиваете номер тарифа и слово-префикс
 
Всем привет!
Кто-нибудь делал отображение объявлений из подкатегорий в родительских категориях? И ещё, тупо считается кол-во объяв, напрмер
Авто (0)
-ford(3)
-porshe(4)
 
Как настроить оплату статусов по wm? В принципе все настроил, оплата происходит, но объявления автоматически не выделяются.
 
Аналогичная ситуация, а самое главное оплата проходит. а публикации нет авто что делать?
 
Назад
Сверху