Joker Board 3.0

Могу помочь по модификации и настройки jboard. Знаю движок от и до. Кому интересно - пишите в личку.
 
Третий день тестирую сей движок, замучался с одной проблемкой:
Создаю объявление без фоток, всё ок, никаких ошибок. Но при добавлении объявления с фотографией, при просмотре выдаёт:
Код:
Warning: getimagesize() [function.getimagesize]: URL file-access is disabled in the server configuration in /home/klass1c/public_html/inc/message.inc.php on line 33
Warning: getimagesize(http://gunzup.ru/upload/small/wer_10.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/klass1c/public_html/inc/message.inc.php on line 33
Права выставлены правильно. Данная проблема может быть из-за хостера?

Добавлено через 57 минут
Из .htaccess убрал строчку AddDefaultCharset UTF-8, не помогло...
 
Кто нибудь тестировал ставить под IIS? Есть вообще какая нибудь замена .htaccess в IIS???
 
С проблемой разобрался, сменил хостера - всё ок.
 
А у кого-то работает автоматическое присвоение vip статуса объявлению при оплате через webmoney?

Попробуй на моей доске - не пожалей 5 рублей. самому интересно работает или нет.. в тествоом варианте все работало.. но реально пока доска не раскручена ника кне проверить. Сам себе же денег не пошлеш... хотя мерчант открывается и готов к переводу.
 
как добавить редактор, в меню добавить объявление? И если можно только в админе!
 
Кто нить пытался прикуртить ре-капчу...
стандартная капча пропусает спам...
 
Народ внимание...

JBoard 3 имеет дыру SQL- инъекции через export.php
Я у себя снес эту доску так как сами понимаете.
Пример Кода инъекций
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это работает на всех доска 3 версии. Может тот кто продает спецом такую дыру сделал...
 
не подскажите, как можно убрать эту дырку?
 
Назад
Сверху