Joker Board 3.0

Скажите пожалуйста: Как сделать, что бы под категориями (на главной странице) отображались последние (или новые) объявления ?
Я этот шаблон покупал, поэтому не могу сказать как это делать, т.к делал не сам и не знаю как.
 
Всем доброго время суток вопрос заключается в следующем поставил jbord но проблема с добавлением объявлений все поля заполняю но выводит следующее "Произошла ошибка. Данные не добавлены"
 
Пацаны. Всем здравствуйте. Блин, такая вот фигня. Начну с того, что залил скрипт, в php не соображаю, и хотелось бы помощи. Так то хочу сказать, что проверял на работоспособность (3 версия) - вроде всё пашет, за исключением регистрации ( не приходит на почту подтверждение с паролем), а письма с обратной связью приходят, вроде тьфу , тьфу, всё нормально пока.
У меня будут вопросы,и наверное много вопросов, и скорей всего по оптимизации и функионалу, с дизом сам разберусь. И начну наверное потихоньку, с одного.
1. У меня почему то во всех файлах (на хосте) пишет какие то абра кадабры , соответственно в исходнике если смотреть , то тоже.

aq01bh
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1. Если допустим в титлах, в блоке нэд прописываю русскими буквами, то вылезает такая же параша. чот такого не должно быть. Мне просто в каждой категории нужно дописать в мета тегах своими словами кое что.
2. Допустим у меня раздел Транспорт да ? в титлах исходника вылазиет Транспорт. Когда перехожу в категорию Автомобили, то в титлах вылазиет одна категоия Автомобили и всё. А мне нужно чтоб вылетало на выходе Транспорт - Автомобили - Титл сайта и хочу ещё прописать пару слов к дополнению, но вот это дополнение в исходнике смотриться как абра кадабра.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    31,5 KB · Просмотры: 9
Разбирайся с кодировкой. Все файлы должно быть сохранены в UTF.
 
Разбирайся с кодировкой. Все файлы должно быть сохранены в UTF.
А как мне лучше сделать это, чтоб без гемора. просто все файлы залиты уже и переделаны, не хочеться труды выкидывать
 
Закинуть файл в корень сайта и запустить, он покажет в каких файлах проблемы с кодировкой. С помощью notepad++ преобразовать все проблемные файлы в UTF.
Меню "Кодировки > Преобразовать в UTF без BOM"
 

Вложения

  • find_bom.zip
    1,5 KB · Просмотры: 11
Закинуть файл в корень сайта и запустить, он покажет в каких файлах проблемы с кодировкой. С помощью notepad++ преобразовать все проблемные файлы в UTF.
Меню "Кодировки > Преобразовать в UTF без BOM"
Вот смотри, скрипт нашол всего 4 файла,.вообще не имеющих к страницам никакого отношения.
2. В программе эти файлы читает правильно , без БУМ. Я даже для страховки опять преоброзвал, залил на хост и всё равно такая фигня.
как мне на выходе исходника, для ПС сделать нормальный текст ? в титлах метатегов

Я вот одно скажу. Вот этот скрипт ну точно для красоты. А чтоб довести его до ума, то ого сколько нужно попыхтеть. Так , поиграться, душу отвести
Пусть он (джо Кокер или как там его ) в жопу засунет себе этот скрипт. То что я показал на скрине - это ещё не всё. Там пипец. Не одга поисковая машина не возмёться эту лажу индексировать.

как вот эту фигню исправить ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяc52.html
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    182,4 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Подскажите как сделать что бы когда юзер обновляет дату в кабинете, оно после этого поднималось на верх?
Очень нужно. Заранее благодарю.
 
Назад
Сверху