Joker Board 3.0

Просьба подсказать
у меня не работает в админке
Показывать контакты у объявлений, если просрочена дата актуальности?
у просроченных контакты постоянно скрыты
 
А в каком файле можно подправить?
 
я один раз поставила его - все в вопросиках, вроде как подсказали что нет версии утф8, надо ручками все переписывать под утф8. удалил. хотя внешний вид, и возможности очень понравились. если бы была верси с утф8 поставила бы себе на домен.
 
ребята подскажите пожалуйста ошибка Warning: mail(/home/u431220435/.logs/php_mail.log:( failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/u431220435/public_html/admin/conf.phpon line 112 :conf:
Спасибо всем заранее:(
 
Версия 3.0, но я много кода поменял, а куда вставить коды сами смотрите, где хотите, чтобы ссылка показывалась и уведомления выводились.
Прикрепляю другой архив в нем добавлен скромный дизайн и изменен код.
в файле .txt чуток измененная инструкция, добавлены строчки в ru.lang. Все почти то же, только в прежнем файле были некоторые уязвимости.

Идея хорошая.
Я давно ищу такую фишку.
Скажите пожалуйста, вроде ставил все по инструкции, но при отправки сообщения выдает ошибку: "Ошибка, попробуйте снова"
 
Папка была залита в корень сайта, дыру так и не нашёл , в связи с продажей сервиса . Папка которую залили так и называлась rassilka)
тут нужно дамп глядеть для анализа, ну скорей всего фтп украли, или шелки были.
 
я один раз поставила его - все в вопросиках, вроде как подсказали что нет версии утф8, надо ручками все переписывать под утф8. удалил. хотя внешний вид, и возможности очень понравились. если бы была верси с утф8 поставила бы себе на домен.
А просто преобразовать кодировку нельзя? Посмотрел на своей доске, у меня utf8.
 
Кто знает, как убрать типы объявлений Jboard 3 ?
 
Назад
Сверху