Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
jce filemanager 2.1.7 поделитесь, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
у кого нибудь есть плагин JCE Popups for WidgetKit Lightbox 2.0.2?
 
спасибо, но на будущее пригодится, т.к. глючность этого редактора меня добила...снес нафик..

посоветуйте альтернативу, чтобы не так сильно умничала как этот, не правила после меня html и чтоб отображаемое в редакторе соответствовало тому что покажет браузер (хоть какой)... а то jce в редакторе показывает одно, на страницах вообще форматирование меняется...
Действительно, JCE довольно глючный редактор. Чтобы он не правил за Вас html, надо сделать: Компоненты - Редактор JCE - Глобальная конфигурация - Проверять html поставить на "нет". Тоже сталкивался с данной проблемой, редактор резал код. После этой манипуляции трабла исчезла.
 
jce_imgmanager_ext_2024 лежит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго дня! Есть проблема, начиная с версии 2.4.1 JCE не выводит кнопки RokСandy и RokGallery. Может кто знает в чём дело? Пробовал на чистой джумле в 2.3.4.4 работает в 2.4.3 нет.

У кого-нибудь есть новая версия RokGallery?
Он же бесплатен, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявсё прекрасно находится оттуда последнюю и скачать можно.

Там же ссылки внизу и еще вроде какие ограничения. У меня с англ беда, так перевел бы
Насколько я знаю все расширения Rok**** бесплатны, если чего-то не поменялось в последних версиях.

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на скачку RokGallery 2.29 c сайта ракетчиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху