[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Me_and_My, а чё там нулить?
полностью открытые исходники
без каких либо ограничений в использовани
просто надо найти людей кто уже купил
и попросить...
денег щас вообще нету(
а доска нужна....
отблагодарил бы чуть позже с удовольствием.....
а доска реально просто супер!
 
самое главное - шаблонизатор, нифига не сделан. если код кривой как и в предыдущих версиях, я бы такую лабуду и бесплатно не взял. а нулить нужно, т.к. автор туда 100 процентно стучалок напихал.
 
чёт я не понимаю....
на кой чёрт пихать стучалки
если сам автор пишет на сайте
что количество используемых копий не ограничавает никак
смысл этих стучалок?
 
чёт я не понимаю....
на кой чёрт пихать стучалки
если сам автор пишет на сайте
что количество используемых копий не ограничавает никак
смысл этих стучалок?
Смысл стучалок в том, чтобы спалить не-клиентов. На клиентов стучалки тоже срабатывают, но т.к. они скрипт купили, записи есть в базе (автор напоминает о необходимости внесения всех сайтов в реестр), поэтому на них не реагирует. Нуление уберёт стучалки.
 
А у тебя работает вообще smsonline? Есть рабочий скрипт?
Добавлено через 15 минут
Вообще есть у кого скрипт рабочий? smsonline.php
Я вообще не смог зарегистрироваться. Не хотят они работать с клиентами. Не активировали меня.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите из-за чего не выводятся изображения из папки upload? Права доступа 777 во всей папки? :bc:
Папка upload без изменений, а уже в ней все папки права 777 поставил. Тоже проблем была с заливкой. В правах разобрался.
 
upload

Привет Всем! Разобрался с папкой upload. Нужно выставвить парва на images и на upload 777. У меня проблемв была в хостенге, позже они исправили свою ошибку. Теперь не мгу разобраться с Билингом. Какой скрипт рабочий?

Добавлено через 3 минуты
Я вообще не смог зарегистрироваться. Не хотят они работать с клиентами. Не активировали меня.
Добавлено через 3 минуты
Папка upload без изменений, а уже в ней все папки права 777 поставил. Тоже проблем была с заливкой. В правах разобрался.

Если не можешь разобраться с билингом то долби их через Обратную связь вообщем всеми средствами ( они тупят) 2-3 суток. позже придумаеш префикс и все... Останется дело за малом скрипт...
 
Кто то уже покупал? интересует 3 версия этого скрипта. Может в складчину купим? Например 4 или 8 человек. Или продайте кто-нибудь за небольшую плату, а еще лучше выложите в паблик.
 
А мне старая версия больше нравилась. Как-то покруче смотрелась. А в новой я кое-чего нового не нашел, что было в старой. Может плохо искал.
За такие денюшки - не совсем серьезно.
 
Как исправить?

Почему то исчезли картинки. Как исправить?
Помогите пожалуйста.
 

Вложения

  • 001.gif
    001.gif
    34,5 KB · Просмотры: 41
Почему то исчезли картинки. Как исправить?
Помогите пожалуйста.
Проверь абсолютные пути к картинкам и права на папки.
 
Назад
Сверху