[CMF] Jaws CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил на досуге, поковырял. Отличная системка). Можно сидеть в ней часами и просто ковыряться)).

Несмотря на все свои "красивости" бегает достаточно шустро. Админить - одно удовольствие. Базовый набор "примочек" бедноват, но, я думаю, это - временное явление.

Отдельное спасибо за рус-версию, инглиш не прет).

Кто-нибудь планирует создавать ру-сообщество движка? Хотелось бы покурить доки на "ридной мове", опробовать все возможности этого фреймворка. В частности интересуют вопросы виджетописания. Ну и примочек побольше бы - полноценный каталогизатор (для создания медиакаталога, магазина), интеграции с форумами и тп.
Жду новостей от "гуру".
 
Поставил на досуге, поковырял. Отличная системка). Можно сидеть в ней часами и просто ковыряться)).

Несмотря на все свои "красивости" бегает достаточно шустро. Админить - одно удовольствие. Базовый набор "примочек" бедноват, но, я думаю, это - временное явление.

Отдельное спасибо за рус-версию, инглиш не прет).

Кто-нибудь планирует создавать ру-сообщество движка? Хотелось бы покурить доки на "ридной мове", опробовать все возможности этого фреймворка. В частности интересуют вопросы виджетописания. Ну и примочек побольше бы - полноценный каталогизатор (для создания медиакаталога, магазина), интеграции с форумами и тп.
Жду новостей от "гуру".

Блин так давно знал о существовании данной CMS, не раз был на официальном сайте, но всё никак не мог найти свободное время для тестирования ! Как сейчас выяснилось зря ! Система превосходная, простая, достаточно шустрая, бесплатная, русифицированная, функциональная, и просто красивая. Нужно немедленно создавать русскоязычное сообщество !!!

:thenks: Jaws Project
 
Поддерживаю идею... очень шустрая, тестил в локалхосте - ни счем проблем не было :ay:
...
RU поддержку давно уже надо :smmne:
 
господа, так организуйте? :)
какие проблемьі с єтим?.. ;)
 
гг) я бы с удовольствием, но мой уровень познаний в вэб-кодинге застрял на главе про инклюды в учебнике про ПХП). Готов участвовать как дизайнер и... ЦМС-юзер).
 
Занятная вещщица:). Несколько своеобразная, стал искать сайты на ней ))) порадовал . На русском, к сожалению, только многократно повторяющаяся статья от ...... Если есть наработки у кого или FAQ - поделитесь.....
 
Кто-нибудь планирует создавать ру-сообщество движка? Хотелось бы покурить доки на "ридной мове", опробовать все возможности этого фреймворка. В частности интересуют вопросы виджетописания. Ну и примочек побольше бы - полноценный каталогизатор (для создания медиакаталога, магазина), интеграции с форумами и тп.
Жду новостей от "гуру".

А новости уже есть, встречайте... пам-парам-пам-паааам...:)

Добавлено через 2 минуты
Правда, хочу я вам сказать, сайт создан совсем недавно, по этому активней учавствуйте... помогайте развивать CMS Jaws.

Добавлено через 5 минут
Кстати, на сайте есть дистрибутив Jaws, в котром русский язык поставлен по умолчанию, ведь всегда приятней видеть приветствие на "ридной мове" :)
 
создание шаблона для jaws



Подробная статья о создании темы и шаблона для Jaws



Тема о создании шаблона и темы для Jaws CMS
 
Чтот загнулась системка.. Jaws CMS с января 2009
ниодного релиза.. м-жаль :confused: очень шустрая..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху