Joomla Ja Job Board

Ещё один!

Чтобы вменяемо перевести, надо поставить сам компонент. Выкладывать ты его не торопишься, значит пользуйся гугл-транслейтом ;)

Компанент был уже выложен и со всеми модулями и плагинами. Тут простое выманивание, под видом перевода. Если вам нужен компанент, зайдите к изготовителю!
 
Компанент был уже выложен и со всеми модулями и плагинами. Тут простое выманивание, под видом перевода. Если вам нужен компанент, зайдите к изготовителю!

Мне - не нужен. Я не увидел у Joomlart`овского компонента того функционала, что мне нужен был, потому и забил на него сто лет назад.
 
Мне - не нужен. Я не увидел у Joomlart`овского компонента того функционала, что мне нужен был, потому и забил на него сто лет назад.
А в чем увидел толк? И, если у тебя есть этот компонент, могеш поделиться?
 
Облом с обманом

Похоже самому прийдётся перевод делать, а тут барыги, выложил компанент со всеми прилагающими, так он уже в сети загулял.
 
просто надо народ нормально просить) научись культуре)

и вообще этот компонент закодирован, сам его не качал и не знаю, но кто-то писал, что надо его еще дезендить! так что лучше нулленку найти для перевода)

погуглил и не нашел где якобы твой купленный компонент лежит) там вообще голяк) если есть доказательства, то бросай сюда ссылку, а то голословные обвинения особо тебя не красят)
 
Job Board

Тут scriptmafia.org/modules/48522-ja-job-board-professional-job-board-software-full.html
Похоже зануленый
Хоть кто бы спасибо сказал,всем только халявы нужно, поискать самим трудно чтоль!!
 
Тут scriptmafia.org/modules/48522-ja-job-board-professional-job-board-software-full.html
Похоже зануленый
Хоть кто бы спасибо сказал,всем только халявы нужно, поискать самим трудно чтоль!!
Этот файл был удален... :(
Если можешь, выложи здесь плз
 
Перевод?

Опять разыскиваю! Может уже кто справился с переводом? Сам компанент не просите, уже пораздавал.
 
Назад
Сверху