[J1.6] Стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждал выхода 1.6 уже давно. Уже утановил на хостинг и начал ковырять. Буду делать новый сайт на этой версии пока наполню контентом как раз и дырки подлатают и компонентом с модулями понаписуют да и с миграцией потом гемора не будет:)
 
Работает отлично и очень быстро. Я поставил еще 4-ю бету, и она отлично свое отработала ни разу не заглючив. Теперь поставил нормальную 1.6. Правда это все относиться к сайту-визитке. Если же собираетесь делать большой проэкт, то лучше не стоит.
 
С одной стороны расстроился, что вышла новая версия (теперь предстоит изучение не с нуля конечно, но все же), так как привык к 1.5 (довольно много знаний используется), а с другой стороны хорошо..нет предела совершенству вообщем-то говоря :)
 
Мой мнение, что если что-то (существующий сайт) работает и полностью удовлетворяет, то и менять что-то смысла нет. Прикидывать для будущих сайтов это да, а то, что и так отлично работает переводить на новые рельсы смысла нет (ИМХО).
Всё может отлично работать до поры до времени, пока например не обнаружатся новые уязвимости и ими начнут пользоваться все кому не поподя.
Этот вопрос можно считать риторическим.Не уверен в своих силах сиди на проверенном движке,когда выйдет стабильная , тогда и перейдёшь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху