[J1.5] Mosets Tree 2.0.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит у меня версия 2.0.7 и я ей доволен, но есть одно но.
Сам компонент у меня используется как каталог фильмов и прочей мультимедии, и указывается форма для ввода ссылки на сам материал, находящийся на фтп.
И почему то если в ссылке присутствуют пробелы то компонент их непонимает пишет ссылку до того участка, где начинается пробел.

Я пробовал исправлять простой заменой пробела другим сиволом или использовал %20 в ссылках, но это очень геморно, если файлов много.

Подскажите как это исправить. Или в новых версиях такого уже нету?
:ah:
 
Вот такая беда. Создал поле "Постер" типа "Image". Сначала бало все нормально затем картинкаперестала загружаться и ошибки никакой не выдает. Возможно произошло это из-за следующего: я пытался настроить закачку видео в поле - видеопроигрыватель - была ошибка о размере файла , я пытался по адресу ошибки вручную кое что править в administrator/components/com_mtree/ чтото там и видать не так чтото прописал((
А может и нет...что делать - не знаю.
Есть идеи какие-нибудь?
 
проблему с незагрузкой картинок решил.
теперь вот при загрузке видео такая ошибка при загрузке видео через админку.

Fatal error: Allowed memory size of 25165824 bytes exhausted (tried to allocate 4328032 bytes) in C:\zAppServ\www\administrator\components\com_mtree\admin.mtree.php on line 1153

вот строчка этого файла:

. "'" . addslashes($data) . "', "

что здесь можно поменять?

вот вот отрывок из файла - соседние строки

foreach($_FILES AS $k => $v) {
if ( substr($k,0,2) == "cf" && is_numeric(substr($k,2)) && $v['error'] == 0) {
$cf_id = substr($k,2);

if(array_key_exists($cf_id,$file_values)) {
$file = $file_values[$cf_id];
if(!empty($file['data'])) {
$data = $file['data'];
} else {
$data = fread(fopen($v['tmp_name'], "r"), $v['size']);
}
} else {
$file = $v;
$data = fread(fopen($v['tmp_name'], "r"), $v['size']);
}

$database->setQuery('DELETE FROM #__mt_cfvalues_att WHERE link_id = \'' . $row->link_id . '\' AND cf_id =\'' . $cf_id . '\'');
$database->query();

$database->setQuery('DELETE FROM #__mt_cfvalues WHERE cf_id = \'' . $cf_id . '\' AND link_id = \'' . $row->link_id . '\' AND attachment > 0' );
$database->query();

$database->setQuery( "INSERT INTO #__mt_cfvalues_att (link_id, cf_id, filename, filedata, filesize, extension) "
. "\n VALUES("
. "'" . $row->link_id . "', "
. "'" . $cf_id . "', "
. "'" . $file['name'] . "', "
. "'" . addslashes($data) . "', "
. "'" . $file['size'] . "', "
. "'" . $file['type'] . "')"
);
if($database->query() !== false) {
$sql = "INSERT INTO #__mt_cfvalues (`cf_id`, `link_id`, `value`, `attachment`)"
. "\nVALUES ('".$cf_id."', '".$row->link_id."', '".$database->getEscaped($file['name'])."','1')";
$database->setQuery($sql);
$database->query();
}
}
}
 
Скрипт тут ни при чем. Это настройки Денвера.
 
Дык у меня не денвер у меня AppServ комплект, то есть это настройки Apach'a что ли?

Кстати - еще вопрос - вот стандартный шаблон - как сделать чтоб в галерее можно было кликать на изображение и получать его ПОЛНЫЙ размер а не урезаный (по настройкам)?

То есть вот я открываю галерею - там ряд рисунков, кликаю на один - он открывается внутри страницы джумлы. А мне нужно чтоб открывался в отдельном окне или вкладке. Так как страница джумлы не позволяет рисунку быть более чем 650 пикселов в каждую из сторон (иначе кусок картинки не виден).
 
Сам компонент у меня используется как каталог фильмов и прочей мультимедии, и указывается форма для ввода ссылки на сам материал, находящийся на фтп.И почему то если в ссылке присутствуют пробелы то компонент их непонимает пишет ссылку до того участка, где начинается пробел.

а каким полем можно задать ссылку на фтп чтобы он ее выдал именно ссылкой?
спасибо...
 
Так кто же поможет обновиться до 2.0.9:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху