[J1.5] Календарь для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению нормальных календарей к жумле мало (

2 yatsyk - сам как раз с этой штукой мучаюсь, думаю напильником )
 
К сожалению нормальных календарей к жумле мало (
2 yatsyk - сам как раз с этой штукой мучаюсь, думаю напильником )

Если разберешься сообщи плиз :)

Еще вопросик, где в шаблоне spartan-pro-dark помениять цвет шрифта к примеру с черного на белый ? )

Возможно както JCal объеденить с Community Builder ?
 
Возможно както JCal объеденить с Community Builder ?
Этот вопрос обсуждается здесь hxxp://www.joomlapolis.com/component/option,com_joomlaboard/Itemid,38/func,view/id,43825/view,flat/catid,13/
Там есть и решение (плагин можно скачать), только надо три файла поправить и табличку в базе - я пока не пробовал.

У меня не получается интегрировать Jcomments в JCal Pro
Joomla 1.5.15
JComments 2.1.0.0
JCal Pro 2.2.7.441
По инструкции hxxp://www.joomlatune.ru/jcomments-jcalpro.html не получается.
 
Понравился компонент Jevents. Скачать компонент, модули и плагины можно тут: JEvents1.5.3: hxxp://joomlacode.org/gf/project/jevents/frs/ или тут: hxxp://www.jevents.net/jevents-download
Полностью русифицированный компонент: hxxp://joomlaru.org/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=0&task=view.download&cid=26

Чтобы для него скачать всякие нужные штуки (шаблоны, интеграция с CB, кастомные поля, прглашения на участие и т.д.), необходима платная подписка (желательно Gold).
Нашел парочку плагинов для интеграции с CB, но они не работают.
 
Помогите очень нужен Jcal Pro

Перечитал 7 страниц этого форума, так и не нашел нормальной русской версии Jcal Pro, что бы первые буквы норм. были (((( Помогите
 
Присоеденяюсь к просьбе, если есть у кого киньте ссылку плиз.
 
Держите JCal Pro 2.2.7.441 + 7 тем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это конечно круто JCal Pro + темы, но проблема с первыми буквами так и не решилась :( Очень прошу, помогите :thenks: Вот сайт, можите посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху