[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, некачайте, наверно ненулен-версия, письма-уведомления приходят с ошибками
подробнее -
 
народ, некачайте, наверно ненулен-версия, письма-уведомления приходят с ошибками
подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В голове у тебя ненулен-версия:D
Открой файл: language\ru-RU\ru-RU.com_community.ini и замени
эти строки:
Код:
ACCOUNT DETAILS FOR=Детали пользователя %1$s at %2$s
SEND_MSG=Здраствуйте %s,\n\nСпасибо за регистрацию на %s.\n\nТеперь можно войти в %s используя Ваш логин и пароль.
SEND_MSG_ACTIVATE=Здраствуйте %s,\n\nСпасибо за регистрацию на %s. Ваш аккаунт создан и должен быть активирован прежде чем вы сможете его использовать.\nДля активации аккаунта нажмите на ссылке, расположенной ниже или скопируйте и вставьте ее в строке браузера:\n%s\n\nПосле активации вы сможете зайти %s используя Ваш логин и пароль:\n\nЛогин: %s\nПароль: %s
SEND_MSG_ADMIN=Здравствуйте %s,\n\nНовый пользователь зарегистрировался на %s.\nЭто сообщение содержит следующие данные:\n\nИмя: %s\nE-mail: %s\nЛогин: %s\n\nПожалуйста не отвечайте на это сообщение. Оно автоматически сгенерировано и является информативным.
на эти:
Код:
CC ACCOUNT DETAILS FOR=Детали пользователя %1$s at %2$s
CC SEND_MSG=Здраствуйте %s,\n\nСпасибо за регистрацию на %s.\n\nТеперь можно войти в %s используя Ваш логин и пароль.
CC SEND_MSG_ACTIVATE=Здраствуйте %s,\n\nСпасибо за регистрацию на %s. Ваш аккаунт создан и должен быть активирован прежде чем вы сможете его использовать.\nДля активации аккаунта нажмите на ссылке, расположенной ниже или скопируйте и вставьте ее в строке браузера:\n%s\n\nПосле активации вы сможете зайти %s используя Ваш логин и пароль:\n\nЛогин: %s\nПароль: %s
CC SEND_MSG_ADMIN=Здравствуйте %s,\n\nНовый пользователь зарегистрировался на %s.\nЭто сообщение содержит следующие данные:\n\nИмя: %s\nE-mail: %s\nЛогин: %s\n\nПожалуйста не отвечайте на это сообщение. Оно автоматически сгенерировано и является информативным.
Я все исправил и обновил ссылку в первом посте
 

Вложения

  • Добавление СС.png
    Добавление СС.png
    70,7 KB · Просмотры: 15
  • письмо.png
    письмо.png
    36,1 KB · Просмотры: 21
во блин :D
чё ж сразу не сказал что такая байда тут? :thenks:
:D
 
а перевод?
сначала пишут: No changes in modules and plugins (1.8.6 to 1.8.7)
а патом сразу: Important: This package weighs 7.12 MB because it includes 10 NEW zend plugins from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Очередной апдейт (от 2 августа 2010) компонента социальной сети JomSocial v1.8.7. В этой версии исправлена ошибка при отправки сообщений если выставлен нулевой лимит, исправлена ошибка удаления фотографий альбома в группе, решена проблема с отображением картинок кармы. Также исправлены другие мелкие ошибки, которые обнаружились в предыдущей версии компонента.
И сразу вопросы:
Как обновить компонент? у меня сейчас стоит 1.8.6
Как сделать что бы рейтинг отображался в виде цифр в шаблоне default
Доброго вам дня
подскажите мне пожалуйста какой нить компонент афиши который может интегрироваться с jomsocial
требования к нему
1. Афиша кино города
2. Афиша клубной жизни города
3. Афиша разных интересных мероприятий города
и что бы пользователи с jomsocial могли добавляться комментировать и тд
(собственный компонент jomsocial event не предлагать)
 
Уже какой день ищу JomSocial Profiler для совмещения AGORA FORUM и JomSocial . Кто знает где скачать ?
 
Люди вышел jomsocial 1.8.9

кто нить выложите его в паблик
 
Стучалки есть или всетаки нет в компоненте?

Ребят помогите понять:
1)Каким образом можно отличить нуленный компонент или нет ?
2)Имеется ли у компонента стучалки для связью с оф сайтом, ну всмысле если я в в онлайн сайт запущу, его патом не забанят ?
3)В настройках компонента есть пункт "Сетевая Конфигурация JomSocial" что сие означает ?, в пояснении сказано "разрешить скрипту отправлять обновления в joomsocial Network" но если у нас нулл то можно ли врубать эту опцию ?
4) Прошу поделится 1,8,9 у кого есть ....

PS: Да простят меня уважаемые админы и модераторы - пишу без цели лишнего поста, а с целью получить ответ! Думаю ответы интересуют не одного меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху