[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ентот модуль ни в каком виде не присутствует на сайте

ну и не обязательно должно быть из-за этого модуля. Я рассказал что у меня было. А ты сам попробуй. Поодключай всякие модули которые у тебя включены и посмотри. Еще видел приколы, в разных браузерах. И не только в этом компоненте.
Кстати отключение этого модуля вылечило у меня загрузку фотографий через флеш в опере. А в ИЕ с этим включенным компонентом фото заливались. хз ))).Пробуй
 
Как прикрепить phpBB к JomSocial

Как прикрепить hpBB plugin for JomSocial AzrulStudio 2008. Как настроить, ничего не выходит.. в профиле пишет
phpBB пример не найден.
 
А кто-нибудь знает, как сделать чтобы при загрузке фотографий они не оставаличь такими же большими, а сжимались как в Датсогалереи например. У нас в городе люди не все умеют пользоваться програмками для сжатия картинок
 
это проблема не в версии компонента. У себя я это вылечил после того как отключил вот этот компонент "mod_achat_j1.5". Все прекрасно стало отправляться.
Подскажите кто нить. Смотрю вопрос этот уже сдесь задавался - только так и ответа небыло. Сайт локальный. Заливаю видео, видео появляеться, но остаеться в категории "Ожидающие видеоролики". И такая надпись "Видео загружается. Когда видео будет удалено отсюда, оно будет доступно для просмотра.". Че дальше делать.
Хостинг поддерживает FFMpeg, FFMpeg-php, FLVTOOL2?
Если да, то пропиши в настройках правильные пути к оным.
Если на локалке стоит, то поставь их.

п.с. Кто знает как правильно обновляться, чтоб сохранить контент?
 
п.с. Кто знает как правильно обновляться, чтоб сохранить контент?

3 раза обновлялся, все было нормально. Есть ПДФ с инструкцией в компоненте. Удалил старый, проверил чтоб ничего не осталось после него, установил новый. Весь контент сохронялся. Плугины не удалял, а сравнимал файлы на изменение - если новая версия отличалась, заменял старые. и все.

Кто-то подскажет как убрать логотип при просмотре видео. Мешает ))
 
Подскажите в чем может быть проблема:
В при отправки приглашения друзьям по почте пишет что сообщение отправлено а письмо до адресата не доходит?

Добавлено через 7 минут
Ошибка: Myblog Pro 2.0 + jomsocial 1.5.237
HTML:
  $db =& cmsInstance('CMSDb');

как решить?
 
Подскажите в чем может быть проблема:
В при отправки приглашения друзьям по почте пишет что сообщение отправлено а письмо до адресата не доходит?

А ты посмотри в событиях, че пишет. Отправляет самому себе? Если да, то эта проблема обсуждалась много раз на разных форумах. Поищи ответ тогда сам, потому что когда я искал нашол кучу всяких решений, но конкретных действий так и не нашол. У себя же вылечил, отключив компонент чата с главной страницы. хз.

А вобще ты почитуй посты которые выше (а еще лучше всю тему). 10 страниц и уже много раз это спрашивали
 
Пустые JavaScript окошки!

Перестало появляться содержимое в яваскрипт-окошках. в чем может быть проблема?
жму например добавить в друзья - и пустое окошко вылезает.
Jom Social Version: 1.5.248
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Untitled-1.jpg


проблема решилась обновлением до версии 1.6.250
желающие могут скачать: Посмотреть вложение com_community_pro_1.6.250.zip
кажется этой версии еще тут не было.

но мне все таки интересно - чем была вызвана проблема? поделитесь мыслями?
 
обновлением до версии 1.6.250
Это издевательство! Только выложил все на хост, а они снова обновление выпустили! :mad:
Это был крик души.
У меня такой вопрос.
Когда пытаешься в группе добавить новость, дискуссию и прочие сообщения, после нажатия на кнопку "Добавить" выходит сообщение "Текст новости не может быть пустым". Скрин прикрепляю. У меня есть предположение, что что-то от меня скрывается и я вижу не полную форму для создания новости. В группе пишу как от имени юзера, так и от имени админа - результат один...
И второй вопрос как настроить примитивный редактор в добавление новостей, дискуссий, сообщений в стену? Чтобы были элементарные теги B I U ?
Заранее спасибо ;)
 

Вложения

  • group.gif
    group.gif
    13,4 KB · Просмотры: 21
JomSocial v1.6.279 RC
Create your own social network. Now everyone can create a thriving, unique and interactive community… effortlessly!

Customize profile fields. Create groups. Invite friends. Send private messages. Comment on walls. Share photos. Follow updates via activity stream. Integrate 3rd party components with our robust API. and much more…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху