[J1.5][J1.0] Модули для FireBoard.Ищу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homavi

Создатель
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Подскажите где можно найти бесплатно модули для форум fireboard ? а то автор предлогает за бабло.
 
Вот тут хоть и по англицки, но на форуме особно люди выкладывают кучи расширений для этого форумчика.
 
Подключить форум

Вопрос такой, как сделать что бы fireboard отображался на сайте на движке joomla
Установил его он появился в компонентах и все, а как дальше и что незнаю.

(P.S. я в этом деле новичек так что извеняйте за тупость если что работаю с этим без года неделю:ah:)
 
Вопрос такой, как сделать что бы fireboard отображался на сайте на движке joomla
Установил его он появился в компонентах и все, а как дальше и что незнаю.

(P.S. я в этом деле новичек так что извеняйте за тупость если что работаю с этим без года неделю:ah:)

Сделай ссыль в меню выбери тип ссылки "компонент" из списка компонентов выбери fireboard форум. Кликаешь на сайте на ссыль открывается форум. Все просто и так со всеми компонентами ;)
 
У товарища адептуса очень очень много модулей!!! Зайди погляди!!!
 
  • Заблокирован
  • #7
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:) никто не пытался подружить сабж "Mod_FBlatest with Fireboard Avatar" с того сайта с 2.0 от адептуса?
менял путь
Код:
$basedir = 'components/com_fireboard/avatars/';
на
Код:
$basedir = 'images/fbfiles/avatars/';
аватарка не хочет показоватся
 
Ставил я это чудо от Адептуса, а затем почти каждую неделю качал и ставил патчи с его сайта. Задолбало. Поставил оригинальный fireboard с переводом от freedom-ru.net и теперь все нормально работает.

Кстати, там на подходе новая версия форума... так что вы особо не мучайтесь с этим старьем.
 
у меня проект на 2,0 и обновляться не будет, можете поделится рабочим модулем последних сообщений с аватарками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху