Компонент [J1.0][J1.5]Joomla-Builder- онлайн конструктор Ваших сборок на Joomla!

Пароль на создание сборки! Берите кому надо!

Искала модули..пыталась поставить..что то не становится, что то барохлит..Нашла выход-воспользоваться конструктором...вот пароль для создания сборки без инсталяции..берите кому надо! Буду рада человеческому спасибо!;) действует сутки! введен первый раз 19,12,2009 в 22,30....удачи всем! С наступающим Новым годом и будьте добрее к другим)) Пароль: b7cacc
 
Foobla Shortcuts (Quick Launch)

Добавили по просьбам новый модуль - foobla Shortcuts for Joomla Backend - это возможность создать кнопки для быстрого доступа к расширениям.

Модуль позволяет добавлять свои маленькие иконки-кнопки в панели администратора рядом с верхним меню. Вы сэкономите время, создав своё меню из наиболее часто используемых расширений, которое будет у вас всегда под рукой в верхней панели админки.

---------
Ведётся работа над улучшением движка конструктора - скоро будет много нового, если есть хорошие бесплатные шаблоны для Joomla, которые хотелось бы видеть - скидывайте ссылки.
 
А есть ли такая возможность - залить на хост конструктор, пользователь регися, выбирает что ему нужно, и получает готовый сайт с поддоменом ( который регится атоматом для пользователя) от основного домена, базой данных.
 
А есть ли такая возможность - залить на хост конструктор, пользователь регися, выбирает что ему нужно, и получает готовый сайт с поддоменом ( который регится атоматом для пользователя) от основного домена, базой данных.

Мы час работаем над возможностью автоматической инсталляции сборки на любой сервер.

Делать на поддоменах и привязывать к хостингу - я не у верен что это будет популярно, хотя такое можно реализовать тоже. Люди захотят выбирать свой хостинг, хотя для совсем начинающих может стоит такой сделать.
 
У меня есть возможность предлагать на своём хостинге такую услугу, но вот её реализовать - так и не нашел в интернете подобного решения, именно с joomla...
Буду рад развитию вашего пректа в данной области
 
Joomla-Builder новости

Итак - начались бурные изменения в работе конструктора :yahoo::

  • Теперь сборка любого размера архивируется в один архив, что очень упростило работу с ней.
  • Добавлено 25 шаблонов дизайна в конструктор.
  • Обновлен Kunena форум - полностью русифицирован вместе с кнопками.

... - продолжение следует...
 
  • Заблокирован
  • #87
Раньше пользовался этим конструктором когда на design4free висела рекламка. В общем что я могу сказать насчет конструкции сборок Joomla: Для новичка это хорошо, можно найти все расширения в одном месте и поставить сайт на нем, для тех кто уже немного разбирается в Joomla знают, что у ней проблема нагрузки и тормознутости и большое количество компонентов усложнит работу. Для разбирающихся в Joomla так же есть плюсы - я лично собрал полную сборку со всеми компонентами и из нее выдергиваю нужные (переведенные) компоненты под свои проекты.:)
 
Перевод на русский расширений Joomla

Начата работа по локализации тех расширений, которые не имеют русского перевода на сегодня.

Переведена полностью галерея MorfeoShow. В планах ближайших - перевод модулей вывода новостей.

---
Пишите, если какие переводы важно сделать.
 
Работает последняя версия тут -
Версия на основе Joomla 1.0.x пока в режиме отладки, в связи с проблемами на сервере.
Сейчас начата русификация всех компонентов и расширений, которые до этого не имели русской локализации. Уже русифицирован ряд часто используемых модулей и плагинов.
 
Вот захожу на

формирую сборку..... а он мне "Производится сборка" и все. Загрузки нет.
Если можно то выложите такую версию:
Работа с материалами cайта:
Менеджер материалов для админа: MassContent (1.6.3)
Менеджер материалов для пользователя: MyContent (1.1.14)
Перевод страниц через Google: GTranslate (1.5.x.7)
Новости: DisplayNews (1.4.5)
Модуль вывода новостей по шаблону: DGMNewsUltraPlus (3.1)
Вставка html из админ-меню: HtmlModule (1.0.1 beta3)
Вставка PHP кода из админ-меню: PHPModule (1.0.0 beta)
Редактор страниц сайта: FCKEditor (2.6.3)
Многоязычная поддержка на сайте: JoomFish (1.8.0)
Компонент для отображения прайс-листов: CSVOut (4.5.2)
Табы и слайды(интерфейс:( TabsAndSlides (1.0)
Меню с расширенными возможностями: MLJoostinaMenu (1.91)
Украшение иконками ссылок на файлы: LinksIconizer (1.0)



Работа с фото и видео материалами:

Галерея: DatsoGallery (1.6.2)
Мини-галерея для вставки в страницы: SimpleImageGalleryPlugin (1.2.1)
Публикация видео: AllVideos (2.5.3)
Меняющиеся картинки: SimpleImageRotator (1.2)
Фикс прозрачности PNG изображений: UltimatePNGFix (2.0)

Общение:
Подписка и новостная рассылка: VemodNewsMailer (1.2.12)
Комментарии пользователей: JComments (2.0.0.12)
Компонент для создания форм: ChronoForms (2.3.9)



Админское:
Файл и ftp-менеджер: joomlaXplorer (1.6.3)
Резервные копии сайта: JoomlaPack (1.2.2)



Электронная коммерция:
Покупка/продажа ссылок: ModSape (6.1.1.5)
Импорт/экспорт данных для магазина: CSVImproved (0.9)
Вставка Google AdSense блока: GoogleAdSenseModulesRegular (1.0)
Вставка Google AdSense блока с ротацией: GoogleAdSenseModulesClickSafe (1.0)



Шаблоны дизайна:


Шаблон дизайна: Haiku_Ramblings (RocketTheme.com)




Базовая сборка (куда пойдут расширения:(


SEO Joomla 1.0.15 (рекомендовано)
 
Назад
Сверху