[Услуги] Изготовление сайтов под любые тематики

Liberus

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
207
Реакции
235
Предлагаю услуги по созданию сайтов недорого. Работаю в этой сфере на протяжении 3-х лет. Сайты делаются на различных CMS (Самописные CMS, Dle, Joomla, CS-Cart, Presta Shop, Instant CMS) и других поплярных движках. Работаю только с готовыми шаблонами (до 90% изменений от первоначального вида). Работы выполняю от 1 дня до 1 недели в зависимости от сложности.

Так же предлагаю услуги по переносу сайтов, небольших правок по коду и дизайну по адекватным расценкам.

Делаю сайты под любые тематики: Авто, Красота, здоровье, кино, досуг, товары и услуги, форумы.

Контент для сайта не входит в стоймость разработки. Вы предоставляете контент - я его загружаю на сайт (не более 15 статей или 30 товаров).

Любые сайты взитки, сайты каталоги, саттелиты, интернет магазины под нужды заказчика. За серьезные проекты берусь тоже, но цены будут уже индивидуальные.

Своя фирма - можем работать по договору. Оплата производится сразу после получения ТЗ. Честный расчет (если вас не устраивает моя работа - возврат 90% от полной стоимости).

Прейскурант цен:

Создание сайта - от 15$ до 50$ в зависимости от пожеланий заказчика.
Перенос сайта - 5$
Мелкие правки шаблона - 3$
Консультации в skype - бесплатные! Обращайтесь по любым вопросам!

Оплата: QIWI, банковские карты

Первому заказчику с репутацией за отзыв - Сайт БЕСПЛАТНО!

Обращайтесь: skype: azimut_samara почта: mobsamara@mail.ru

С Уважением, Владимир ООО "АЗИМУТ-63"
 
Последнее редактирование:
А можно мне за Отзыв?
:ah:
 
Назад
Сверху