[Работа] Исполнителя для создания темы Вордпресс

galka2809

Создатель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
11
Нужно создать готовую для установки тему Вордпресс на основании дизайна сайта-донора (также Вордпресс). Требуется максимальное совпадение внешнего вида - стили, блоки, кнопки и т. д. Делегирую работу из-за нехватки времени.
Этическую сторону вопроса не затрагиваем - согласие на копирование внешнего вида от донора получено, но своим шаблоном (уникальным) поделиться они отказались по понятным причинам.
Стоимость такой работы, чесслово, не знаю, я темы под заказ уже лет 6 не делала.
Предлагайте ваши условия, можно в ЛС. Ссылку на донора также в ЛС отправлю.

UPD. Допустимо создавать не с нуля, а взять какой-то готовый подходящий по внешнему виду шаблон, и переделать внешний вид. Если что - сайт донора на Visual composer.
 
Последнее редактирование:
Та же просьба и поиск исполнителя: нужно передизайнить сайт, создав такой же шаблон для ворд-пресс сайта. Укажите цену, а я укажу в личку донора. Пожалуйста, только реальные цены и сроки. Спасибо!
 
От сложности донора зависит, 2 000 за главную + 1 000 за остальные. Если Woo то *3 как по мне. Если студент - /2
 
От сложности донора зависит, 2 000 за главную + 1 000 за остальные. Если Woo то *3 как по мне. Если студент - /2
Вы бы как-то понятнее написали хоть валюту: гривны, рубли, евро или баксы, а то сложно даже догадаться стоимость такой работы
 
Пишите в личку, обсудим, нужно посмотреть донора и задачи
 
Назад
Сверху