Помощь Ищу сервис рассылки писем

А какая выходит итоговая стоимость за 1000 писем?
 
а есть автоматическая интеграция с опенкартом?
У них есть API, модуля нет.

Это модуль для opencart 2.x, письма бесплатны, вы же их отправляете с своего хостинга
Спорный момент бесплатности.. Это только пока айпи хостинга в бан почтовиков не ляжет, а потом что делать будете?
 
У них есть API, модуля нет.


Спорный момент бесплатности.. Это только пока айпи хостинга в бан почтовиков не ляжет, а потом что делать будете?
Я выше об этом писал: "У меня 4000 пользователей, лимит на отправку выставил 1000 писем/час чтобы не попал в банлист мой ИП"
Да и если нормальный хостер и них стоит ограничение даже на выделенном сервере VPS/VDS - 1000 писем/час., что уж говорить о хостинге - 50-400 в час ограничение.
Меня сразу предупредили по поводу ограничения, хотя можно было и снять на свой страх и риск.
Я пробовал 1200 не прокатило, посыпались ошибки на отправку!
Да и по поводу банлиста, у меня была такая ситуация, обратился в тех поддержку и спустя пол суток все письма перестали попадать в спам - и копейки не потребовали!
 
Последнее редактирование:
есть у кого опыт использования модулями рассылки? или все же лучше использовать сторонние сервисы во избежании блокировки? статистику вести можно какую либо через модули?
 
Письма отправленные через хостинг некоторые почтовики вообще не принимают, не говоря уже о том что почти все они попадают в спам, пока пользователь не пометит, что это не спам. Пробовал делать рассылки, то хостинг предъявляет, то письма не доходят, то еще что, в итоге пошел на сервис, печкин вроде самый дешевый на 10 000 моих адресатов.
 
Письма отправленные через хостинг некоторые почтовики вообще не принимают, не говоря уже о том что почти все они попадают в спам, пока пользователь не пометит, что это не спам. Пробовал делать рассылки, то хостинг предъявляет, то письма не доходят, то еще что, в итоге пошел на сервис, печкин вроде самый дешевый на 10 000 моих адресатов.
dkim не пытался включить?
 
Назад
Сверху