Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то рич не внушает доверия.
лейте на t9 недавно новый сайт вышел у них
 
Тем у кого есть RU,UA,KZ траф, пишите в личку дам рефку на свежую партнерку. Новые платники. Конверт пока тож радует. Не АП(тож норма кстати) а другая.
 
Тем у кого есть RU,UA,KZ траф, пишите в личку дам рефку на свежую партнерку. Новые платники. Конверт пока тож радует. Не АП(тож норма кстати) а другая.
напиши для начала конверт какой хоть
 
парни у меня сегодня 2 сентября проблема с traffic9 не могу зайти в акаунт и не могу нового пользователя зарегистрировать! это часто у них бывает или может меня заблокировали? кто знает ответте. и если у кого есть возможность зайти в админку подскажите аську сапорта пожалуйста:nezn:
 
Кто-нибудь работал с руконверт? Интересует вопрос по выплатам. Я с этой партнеркой чуть меньше недели работаю, день выплат у них среда (которая почти подошла к концу), хоть сумма и не очень большая, но деньги не пришли до сих пор. Стоит ли на них траф лить вообще?
 
Руконверт последние дни нещадно ддосят,поэтому надеюсь,что проблемы с выплатами временные. Работаю с ними месяц,до этого деньги исправно приходили в среду или в четверг ночью. У самого щас висят невыплаченные 350$ (. Если до завтра ничего не изменится,придётся разбираться,наверное....
З.ы. Кто ещё с ними работает-отпишитесь,у кого-нибудь выплаты прошли?
 
Руконверт как рулил так и будет рулить. За инвайтами в лс. Выхлоп с 1k около 100$.
 
Руконверт как рулил так и будет рулить. За инвайтами в лс. Выхлоп с 1k около 100$.
Поддерживаю.Абсолютно нетематический траф конвертится в районе 60-70$. Правда,сейчас их сайты опять лежат,приходится лить на адалтпрофит...
Война,видать,в разгаре.....:-] Но выплаты пришли,хотя и с дневным опозданием)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху