Ищу, посоветуйте, порекомендуйте - хостинг / сервер.. и т.п только в этой теме!

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Тег [ hide ] использовать в данной теме - запрещено.

Как выглядит правильный запрос?
Порекомендуйте пожалуйста хостинг / сервер для авто портала

Что б цена была в приделах 15-20$ / мес
Выдерживал большие нагрузки до 10к хостов в сутки.
Оплачивать услуги можно было с помощью webmoney или Яндекс Денег.
Пространство для сайта 30 гиг
Неограниченное кол: mail аккаунтов, припаркованных доменов, баз mySQL, ftp аккаунтов..

Хостинг / сервер должен соответствовать следующим требованиям:
Apache 2.0+
PHP 5.0+
MySQL 4.0+
Установленные библиотеки PHP Zlib / PHP XML / PHP GD2 / PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт
Возможность отключить безопасный режим PHP (Safe Mode)

с Уважением Уася
[/spoil]

Как выглядит правильный ответ?

[spoil]
Ув. Уася, я советую разместить сайт на хостинге Nulled


Очень удобные тарифные планы, я порекомендовал бы под Ваши требования выбрать тариф №7


Параметры хостинга

Место на диске 50000 МБ
Сайтов - неограниченно
Субдоменов - неограниченно
PHP memory_limit - 384 Мб
Псевдонимы (алиасы) - неограниченно
Резервное копирование +
Панель управления на русском +
PHP [модули] 5.2, 5.3, 4.4 +
Perl [модули] +
Zend Optimizer +
ionCube Loader +
FTP аккаунтов - неограниченно
Баз данных MySQL 5.1.x
Доступ к PHPMyAdmin +
Поддержка SSI +
Использование CGI-скриптов +
log файлы +
Запуск скриптов(cron) +
Паролирование директорий +
Страницы ошибок +
Файл тонкой настройки веб-сервера Apache (.htaccess) +
Резервное копирование (back-up) +
Редактирование DNS +
Трафик - бесплатно

Параметры почты

Почтовых ящиков неограниченно
Почтовые протоколы POP3, IMAP, SMTP
Webmail +
Переадресация почты без ограничений
Антивирусная проверка почты +
Проверка почты на спам +
Почтовые автоответчики +

Цена за период, в $

1 месяц – 20
3 месяца - 55
6 месяцев - 100
1 год - 180
2 года - 330

Сайт http://nulled.cc/

с Уважением Мифа.

А теперь в нескольких словах.
При запросе чётко давайте понять для чего, зачем и с какой целью Вам нужен хостинг, старайтесь изначально максимально плотно изложить в своём сообщении описание всех необходимых параметров хостинга который Вам нужен, что бы Вам не задавали лишние вопросы в теме.

При ответах, в обязательном порядке в одном сообщении должна быть вся нужная человеку информация, также обязательно указывайте ник человека для которого предназначен ответ, старайтесь избегать излишнего цитирования , если кто-то просто укажет ссылку и напишет "Бла-бла-бла рекомендую" - получит бан, на оч длительный срок.


Совет
Что бы Вас не послали гуглить. Гуглите сами. Читайте найденную информацию, и если всё таки ничего путёвого не нашли, создавайте запрос.

с Уважением.

Старые темы объедены в одну > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (более 5к сообщений) из которых снести нужно было бы 99%..

Если кто-то хочет что-то добавить, дополнить.. пишите лс.

--------------------------------------------------------------------------
от модератора:
Друзья, я напомню всем еще раз, что данная тема предназначена для общения только в форме "вопрос-ответ".
Любые высказывания и мысли в слух, переписка не по делу, советы для широкого круга - будут удаляться,
а авторы попадать в бан без промедления.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Советую не дорогой и хороший хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Локация Германия. VPS и администрирование в одном пакете, техподдержка быстро и качественно решает все появляющиеся вопросы. Аренда Windows VPS, есть так же и бесплатный хостинг + автоматическая установка cms.

А как локация Германия укладывается в запрос хостинга в России?
 
Начну, пожалуй ;)
Нужен хостинг с серверами в США или Европе (политически, а не географически т.е. - не Литва, Украина и тп)

Использование - для пары-тройки Вордпрессов, форума (белые СДЛ) и ПХПрапидгета (для личного "потребления").

Траф будет не большой - 50гб\месяц - выше крыши ;)
Цена - до 5$\мес.
Места - от 10 гб
Сайтов\сабов\доменов\фтп-юзеров\баз - от 3-х
ПХП - 5,2 без сейфмоде

Главное - без запретов на использование скриптов для скачивания с обменников - рапидлич, пхпрапидгет. (В принципе это сам буду узнавать, но если точно знаете что нельзя - не советуйте)

Без запретов или "мягкая" политика контроля хранимых файлов (реакция по абузе, а не тупо сканирование по формату файлов).

"Мягкая" политика в случае неумышленного превышения ресурсов или др. нарушений - не сразу вечный бан без манибек, а время на устранение.

Крайне желателено:
- тест на несколько дней.
- автобекапы стандартными средствами хостинга
- SSH
- логи не только ошибок, а и успеха. И не за последние 2 дня ;)
- вебалайзер или аналог
- Правильные 404\500\503 (а не редирект на фиды хостера)

Не крайне, но желательно с русскоязычным саппортом.

Сразу не устраивают: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, hostgator, bluehost

2job20.
Я напоминаю, что топик не для разбирательств "почему", а для запросов-советов. Но для любопытствующих "почему" отвечаю - потому что не соответствуют моим требованиям.
Вот например ответ от хостгатора:
MangoHost.NET: Лучшие Датацентры для Ваших серверов!
 
С 2012 года пользуюсь хостингом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. До этого имел возможность пользоваться тормозными говнохостингами от jino.ru и nic.ru - сейчас не знаю как у них дела, может они уже вылезли из жопы.
Хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда выбирал из-за самой низкой цены по сравнению с популярными хостингами. Приятным бонусом на этом хостинге была высокая скорость работы высоко-посещаемого нижнекамского форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с кол-вом уникальных посетителей - 1500-2000 в день. Платил тогда за хостинг всего 1500 руб в год. Домены в зоне .ru у них стоят 150 руб.

Поначалу работы с хостингом у меня было много вопросов. Техподдержка всегда отвечала оперативно. При переходе на виртуальный сервер в 2014 году, благодаря техподдержки, я научился администрировать Linux-сервер )) Я их просто заебал )) У техподержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неисчерпаемое терпение ))

С 2015 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посадили свои сервера на SSD-диски, но чтобы цены оставались конкурентными они немного снизили дисковые квоты на хостинг. Виртуальные сервера так и остались на обычных жестких дисках.

На хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть бесплатный тестовый период 10 дней для всех тарифов на хостинг и тарифов на виртуальные сервера.

На данный момент пользуюсь тарифом на виртуальный сервер VPS3 (64Гб на жестком диске) из-за большого кол-ва загружаемых картинок для товаров (supermamki-nk.ru - это форум с системой совместных покупок).

Характеристики моего виртуального сервера:
Процессор - Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1271 v3 @ 3.60GHz
Оперативная память - 1Гб
Дисковое пространство - 64Гб
ОС - Debian 7.0
Apache - 2.2.22
MySQL - 5.5.41
PHP - 5.4.37-1
phpMyAdmin - 4.5.3.1
XCache - 3.2.0
и ещё много всякой другой хренотени, которую я установил на этот сервер.

Если будут вопросы по хостингу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пишите мне. Я уже за 3-4 года работы стал экспертом по этому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся))
 
Порекомендуйте пожалуйста хостинг в идеале такой:
• Чтобы цена была не больше 200р в мес. (не в $)
• Под 500-1000 хостов
• Панель ISPmanager
• Оплачивать услуги можно было с помощью webmoney
• Относительно спокойно юзать нулленную Dle
• Стабильная работа.
• Без DDoS-атак соседов и блоченных антивирями IP
• Бесплатный тест 10+ дней
• Объем диска 5+ Гб.
 
Последнее редактирование:
mar88, слишком много хочешь при текущем курсе рубля... За такие деньги будет разве что шаред, на котором ддосы легко положат и тебя, и всех соседей...

Как вариант - брать ОЧЕНЬ слабый VDS, но опять же, к ценнику хотя бы ещё 100 рублей.
 
Порекомендуйте пожалуйста хостинг в идеале такой:
• Чтобы цена была не больше 1000р в мес
• Панель ISPmanager
• Оплачивать услуги можно было с помощью yandex.money
• Стабильная работа.
• Бесплатный тест 10+ дней
• Под минимум 15 сайтов (1-интернет магазин, другие лендосы)

лучше зарубежный с русским языком)
 
Последнее редактирование:
Эм, а бесплатный тест где-то ещё выжил? Вроде ж с количеством халявщиков, он вымер как вид, нет?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуй. Хостер мелкий, но почему бы и нет? Вроде никто не жаловался.
 
Назад
Сверху