• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин "букинг" для записи в салон - с выбором услуги [и] конкретного исполнителя.

Hedge

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
202
Реакции
120
Пересмотрел несколько плагинов для букинга встреч, но ни в одном не видел возможности выбора и услуги, и конкретного исполнителя.
Если вы вдруг нашли и используете такой -- напишите название, пожалуйста. Нуленный не обязательно. Могу и купить. Потом выложу :)
 
Пересмотрел несколько плагинов для букинга встреч, но ни в одном не видел возможности выбора и услуги, и конкретного исполнителя.
Если вы вдруг нашли и используете такой -- напишите название, пожалуйста. Нуленный не обязательно. Могу и купить. Потом выложу :)
Ну на сколько я понимаю вы хотите все и сразу. Но как практика показывает все ровно придется пилить под себя.
1. DevSteed | Spa, Salon, Doctor Appointment Booking & Schedule Booking

П.С. если все с нуля делаете, советую рассмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там такое построить не так сложно.
 
Последнее редактирование:
Пересмотрел несколько плагинов для букинга встреч, но ни в одном не видел возможности выбора и услуги, и конкретного исполнителя.
Если вы вдруг нашли и используете такой -- напишите название, пожалуйста. Нуленный не обязательно. Могу и купить. Потом выложу :)
Если все ещё в поиске, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кажется то что вам нужно
 
Назад
Сверху