Ищу партнера для покупки rapidshare-аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хоть и не в тему, а где проверенно можно купить АКК через вебмоней?
 
Ну натятся юзеры и что? Это всего лишь одинаковый IP на всех, что элементарно просекается по кукам и USER_AGENT.
Если хочется сделать без палева, то надо непрозрачно проксировать запросы.
Да и предположение о 100 юзерах в домовой сети из 1500 подключений выглядит весьма оптимистичным. Я уже промолчу о том, что если это делать не для всех, то надо заморачиваться с авторизацией.
 
хоть и не в тему, а где проверенно можно купить АКК через вебмоней?

На плати.ру ... Но там бывает прикрывают акки, если продавец оплачивает их палкой. Порядочные продавцы - в таком случае дают другой...
Или на любых сайтах - где есть фильмы / софт для скачивания через рапиду, - практически все их владельцы продают акки созданные за накопленные поинты. У этих акков проблем возникнуть не должно...
 
Тема снова актуальна...
 
  • Заблокирован
  • #26
Ну натятся юзеры и что? Это всего лишь одинаковый IP на всех
как-то у меня было одновременно два безлимита и только один аккаунт. Качать с обоих каналов хотелось, а потерять аккаунт и пойнты - не особо, и я написал в суппорт рапидшары примерно следюущее: "дя-яяденьки, у меня два щас два инета, можно я попользую недельку аккаунт с разных IP, пожа-а-алуйста!"

А они мне отвечают человеческим голосом (то есть по-английски)
RapidShare AG - Support Team написал(а):
It is not a problem to use an account at several computers or with different
IP addresses – even if they are in different countries.
But it is forbidden to share the account with other persons or to post login
data in forums.

То есть, нам пофиг на твои IP, хоть в зимбабве юзай ботнет, только юзай сам, с другими (особливо в форумах) не делись. Just my two cents :D
 
У меня динамичный айпи и никаких проблем с рапидой нет:).
 
Это конечно все отлично, но тема всетаки о другом. -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху