Ищу партнера для покупки rapidshare-аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eragon

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
71
Реакции
23
Всем добрый день. Ищу партнера для покупки аккаунта на rapidshare.com. Вы спросите меня почему? Ответ очень прост: я не использую сам весь потенциал аккаунта, могу в день выкачать гиг-два а то и меньше, следовательно, почему бы не объединится с человеком, который тоже не относит себя к гиперкачальщикам, и сократить нам обоим расходы на аккаунт. Так что кто заинтересовался, пишите, обсудим.
 
Во первых расшаренный аккаунт могут заблокировать.
Во вторых премиум можно купить за 5-10 баксов, а это не та сумма чтоб с кем-то её делить.
 
Во первых расшаренный аккаунт могут заблокировать.
Сам свой заработанный аккаунт за премиум поинты дал другу и его девушке. Уже пол года и все нормально. Аналогично лицензионный ключ каспера юзаем (лицензию брали на 1 компьютер).
Во вторых премиум можно купить за 5-10 баксов, а это не та сумма чтоб с кем-то её делить.
Согласен месяца ради брать смысла нету. Но можно взять годичный или на пол года и пользоваться.
 
За премиум поинты можно создавать отдельные аккаунты и отдавать их на сторону, а про расшаривание одного аккаунта у них чётко всё описано в правилах.
 
Во первых расшаренный аккаунт могут заблокировать.
Не учите, пожалуйста, ученого: я сам продавал акки в прошлом, и много раз пользовался им с несколькими пользователями (до 4х), так что в этом деле я далеко не новичок.

Во вторых премиум можно купить за 5-10 баксов, а это не та сумма чтоб с кем-то её делить.
Во-первых, как уже сказали выше можно купить акк и на 3 месяца, полгода, год.
Во-вторых, те же сэкономленные 5 $ я могу пустить в дело, а не тупо заплатить за то, чем я не буду полностью пользоваться. Улавливаете смысл?
 
Не учите, пожалуйста, ученого: я сам продавал акки в прошлом, и много раз пользовался им с несколькими пользователями (до 4х), так что в этом деле я далеко не новичок.


Во-первых, как уже сказали выше можно купить акк и на 3 месяца, полгода, год.
Во-вторых, те же сэкономленные 5 $ я могу пустить в дело, а не тупо заплатить за то, чем я не буду полностью пользоваться. Улавливаете смысл?

Готов скинуться-тоже нужен аккаунт на rapidshare.Единственное,вы уверены,что рапида не заблокирует
 
Единственное,вы уверены,что рапида не заблокирует
По-своему опыту, знаю, что 2-4 человека выдерживает спокойно. Главное в этом деле слишком не наглеть, ну там не брать акк на 7-10 человек, тогда, действительно, мне рассказывали, что рапида блокировала аккаунт.
 
Мне аккаунт на Rapidshare нужен не для скачивания, а для аплоада софта. В принципе, можно скинуться, если устраивает такое соседство.
 
Мне аккаунт на Rapidshare нужен не для скачивания, а для аплоада софта. В принципе, можно скинуться, если устраивает такое соседство.

А я буду ждать в этом топике новостей, через сколько дней заблокируют акк :D
 
Аккаунт уже был куплен, поэтому тема на данный момент не актуальна. Но всеравно спасибо, что откликнулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху