[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Может ли один вносить изменения в этот HTML-файла "Популярные ADS". У меня есть розничная версия и Джордж (владелец) очень плохое, отвечая любой запрос.


Я хочу изменить POPULAR ADS как.

ПОПУЛЯРНЫЕ ADS должно появиться "по горизонтали", а не вертикально.

Дайте мне идею пожалуйста, как это будет возможно!

Файл прикреплен
 

Вложения

  • popular_ads.rar
    1,1 KB · Просмотры: 13
Latest demo v7.08, www oxyclassifieds com /downz/OxyClassifieds-v7.08-trial-935182.zip
 
Ребята, привет всем. Скажите пожалуйста, почему у меня при публикации не отправляются уведомления на майл? Что мне делать?
 
Прочитал 20 страниц и так и не понял есть ли рабочая незакодированная версия для 7.05 ? Выложите плиз
 
Забейте на нее, это реально говноскрипт, вроде бы много возможностей, но все через Ж, и поддержка никакая...
 
Прочитал 20 страниц и так и не понял есть ли рабочая незакодированная версия для 7.05 ? Выложите плиз
Есть, а смысл? Как и сказал Saab, это на 80% говноскрипт, становящийся 100% говноскриптом после раскодирования.
На счет поддержки — подтверждаю. После покупки этого говноскрипта — всякая поддержка заканчивается. Проверено моими 3-мя заказчиками. И вы остаетесь 1:1 с румынским скриптом.
 
Посоветуйте тогда аналоги если они есть ?
 
Здравствуйте, у меня купленный EliteBoard последней версии, я на нём сделал доску объявлений, но мой товарищ который занимается этим очень давно мне говорит что риск есть что эта доска когда она развернётся будет сливать инфу, или упадёт и потом предложат помощь за какуюто сумму её поднять что в этой доске есть код с помощью которого разраб может делать такие вещи, подскажите может такое быть или нет, так как хочу открыть доску по автопродаже, есть скрипт с лицензией и не знаю ставить или нет или искать другой вариант
 
Здравствуйте, у меня купленный EliteBoard последней версии, я на нём сделал доску объявлений, но мой товарищ который занимается этим очень давно мне говорит что риск есть что эта доска когда она развернётся будет сливать инфу, или упадёт и потом предложат помощь за какуюто сумму её поднять что в этой доске есть код с помощью которого разраб может делать такие вещи, подскажите может такое быть или нет, так как хочу открыть доску по автопродаже, есть скрипт с лицензией и не знаю ставить или нет или искать другой вариант
Ни один разработчик так делать не будет, это просто какие то последствия русского менталитета.
У меня есть купленная oxy и её сорцы, там точно ничего такого нет.
Основная проблема всех досок, что они плохо масштабируются и когда у тебя много объявлений и пользователей они еле тащатся.
 
А если на джумле и компонент Almond Classifieds или EXP Autos Pro или ещё рассматриваю другие варианты, может JBoard все хвалят
А разве oxy тоже тормозит?
 
Назад
Сверху