[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Neudalos zalit file na etot forum :(

Biri ot siuda: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ja 7.05 bral ne iz etovo foruma, tyt dlia menia nenacto nixvoteat soobscenij :) Paprobui na Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, esli clo nepoidiot, dai znat, prisliu svoju

Работает! Ты бы твою тоже выложил.Тема супер актуальнаяю.Сейчас попробую на хост забросить
 
Спасибо!
А у нее какие-нибудь ограничения есть,не слетит серез некоторое время?
 
Спасибо!
А у нее какие-нибудь ограничения есть,не слетит серез некоторое время?

Trydna skozat. Ja ne ekspert, no dymajy tam v iocube srok godnosti kodiruetsa. Po etoi pricine na vashei versii /classes/*.* vidaet error "has expired". Esli otkrytit kalendar na 2010 god, etavo error nebudet i script otlicno stavitsa.
No poskolky ja eto skacial priama iz demo servera, vozmozno cto sroka godnosti voobshe net. Kto znaet
 
  • Нравится
Реакции: saab
В любом случае хороший результат,проверил на на хостинге,работает,модули ставятся,сhoose location работает.Можно испытания проводить
 
В любом случае хороший результат,проверил на на хостинге,работает,модули ставятся,сhoose location работает.Можно испытания проводить
Klasna rabotaet, dva dnia kak postavil, escio ne odnovo bug nenashol. Cto nemogy skazat ob Flynax 4.0
 
Klasna rabotaet, dva dnia kak postavil, escio ne odnovo bug nenashol. Cto nemogy skazat ob Flynax 4.0
Flynax 4.0 там что-то не так,после установки дополнительных модулей база ошибки выдает,я ее сильно не крутил,а вот дизайн мне понравился.А ты не разбирался с плагином диллеров,там можно диллеров разбить на категории,или все подряд,я документацию не совсем понял.
 
Назад
Сверху