[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

А с помощью какой проги готовишь csv файл? Если не секрет конечно ;)
 
Нет секрета, в разделе импорт \экспорт создается шаблон, т.е выбираются поля необходимые для заполнения, экспортируется (скачивается) и открывается excel ,заносятся данные ,сохраняем и импортом загружаем. Важно! шаблон импорта и экспорта должны совпадать.Собственно в документации это есть, там все просто.А вот с картой проблема. Большая ,которая открывается при поиске работает отлично, а вот при переходе к описанию карта остается не активной, пока не торкнуть по адресу в режиме редактора -в базе в этот момент создаются gps координаты и заносятся в поле карты. Пробовал и в ручную базу заполнить и координаты загрузить, не прет.Требуется действие,которое имитирует клик по адресу. Написал автору,пока не ответил
 
Автор не ответит. У него главная цель - это заработать. Поддержки никакой. Движок очень хороший. Купил и остался со своими проблемами наедине. Поэтому приходиться все делать вручную.
 
Да я не думаю, что он автор. Мне кажется он когда-то заказал у кого-то и торгует.Он не на один вопрос, которого нет в документации не может ответить.Скрипт всем хорош, но мелкие косяки портят общую картину.И вот массовая загрузка, для авто карта не нужна, а вот недвижимость - проблема.
 
Да я не думаю, что он автор. Мне кажется он когда-то заказал у кого-то и торгует.Он не на один вопрос, которого нет в документации не может ответить.Скрипт всем хорош, но мелкие косяки портят общую картину.И вот массовая загрузка, для авто карта не нужна, а вот недвижимость - проблема.
Да жорж 100% автор, я в свое время, когда переписывал все под высокую нагрузку плотно с ним общался и засылал даже патчи кое какие ему, которые он включал в обновления.
 
Может он включал,а может кто-то для него. А пока косяк с картами - и суть его такова, когда набирается объявление в момент заполнения адреса, а точнее после перехода к следующему пункту происходит заполнение поля в базе скрипта и формат записи примерно такой 54.966712,73.42508799999996,15 , а при массовой загрузке, даже если импортировать координаты и они появятся в базе, вместо значения по умолчанию - NULL карта работать не будет
p.s Вопрос снят
 
Последнее редактирование:
Есть ли модули к этому движку? (кроме тех что идут в сборке) В частности интересует модуль удаления дублей
 
Есть ли модули к этому движку? (кроме тех что идут в сборке) В частности интересует модуль удаления дублей
Нет, все что имеется включено в сборку,если только самоделки какие-то
 
Есть ли модули к этому движку? (кроме тех что идут в сборке) В частности интересует модуль удаления дублей
На этом сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
есть сторонние разработки модулей. Цены кусаются ( Можно реализовать силами наших фрилансеров и гараздо дешевле, а некоторые доработки можно реализовать самому и без вложений (например генерация и публикация qr-кода для каждого объявления)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, многие из его плагинов достаточно легко самому организовать, те же недостающие мобильные страницы, просто закинуть в папку мобайл_темплейт, и в одном файле имена страниц дописать через запятую, а он 50$ просит за это, позавчера мы в очередной раз свой проект обновили, там все эти фишки есть, ну разве кроме куэр кода, о сути он нахрен не нужен + ещё 100500 других, только сами делали, кстати можете заценить новый дизайн и фишки, возможно некоторые моды на заказ приобрести...
 
Назад
Сверху