Ищу оналог 123cash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afonya09

Полезный
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
260
Реакции
19
Собственно сабж.
Может кто знает похожую партнерку куда лить варез трафик и зарабатывать нормально??
 
С уже готовыми файлами-товарами как в 123cash, насколько я знаю нет такой.
Хотя…
В общем, мне тоже этот вопрос интересен. :)
 
bitcash.ru - аналогичная. Пока платит :)
 
Нет, работает она аналогично 123cash. Можно ставить чтоб люди скачивали экзешник или напрямую оплата в браузере.
 
Урал
Там все как в кеше, даже получше в плане настроек потоков всяких и субаккаунтов. Для того же ДЛЕ есть модуль, похожий на кешевский, но тоже пофункциональнее сделан. Заливать свои файлы/товары не нужно. В общем, проще тебе зарегаться и самому глянуть - все сомнения отпадут ;)
 
Кто пользуется биткешем какой там конверт с одного к сутки?
 
Урал
Там все как в кеше, даже получше в плане настроек потоков всяких и субаккаунтов. Для того же ДЛЕ есть модуль, похожий на кешевский, но тоже пофункциональнее сделан. Заливать свои файлы/товары не нужно. В общем, проще тебе зарегаться и самому глянуть - все сомнения отпадут ;)
Вот как значит… В правилах я этого не понял. Или не туда смотрел. :) Ладно, значит будем регится. Благодарю за инфу.:)

Добавлено через 8 минут
Кто пользуется биткешем какой там конверт с одного к сутки?
Кстати, как оказалось на серчинжине и у маула на форумах довольно внушительные по количеству постов темки об этой партнерке, посмотри и там ответ на свой вопрос.;)
 
Если не ошибаюсь, сейчас летитбитовцы тоже начали нечто подобное делать.
 
по личному опыту скажу у биткэш вечно какие то проблемы и конверт жуткий, а вот пп микрослон в этом отношении чуть стабильней и работает всегда и конверт есть:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху