◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, посоветуйте по складскому учету, какую программу можно использовать, что лучше? Какие есть бесплатные/платные???
 
старый правда
если что есть Renew (50% off)

Камрады, посоветуйте по складскому учету, какую программу можно использовать, что лучше? Какие есть бесплатные/платные???
так вам же не просто учет нужен
а так мойсклад вполне рабочий инструмент
 

Вложения

  • UniqueProductURL1.0.1.zip
    1,3 MB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:
Ищу последний Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На форуме есть 2.7.0, она рабочая, но последние версии по функционалу богаче.
В целом считаю, что модуль удачный и наверное единственный из опробованных (еще ставил аналоги от Amasty, Aheadworks, Magegiant), который у меня хорошо работает на теме Intenso при минимальной кастомизации.
 
Подскажите, есть ли какие-то модули, которые уменьшают размер изображения, которое загружается на страницу товара ?

PS Проблема в том, что многие грузят картинки по 2-3mb, что негативно влияет на размер сайта.
 
Подскажите, есть ли какие-то модули, которые уменьшают размер изображения, которое загружается на страницу товара ?

PS Проблема в том, что многие грузят картинки по 2-3mb, что негативно влияет на размер сайта.
Можете попробовать установить это бесплатное расширение с MagentoConnect

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также почитайте пост от Dekrua про сжатие картинок здесь на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, есть ли какие-то модули, которые уменьшают размер изображения, которое загружается на страницу товара ?

PS Проблема в том, что многие грузят картинки по 2-3mb, что негативно влияет на размер сайта.
Есть модуль Smush It - сжимает картинки в процессе загрузки
И еще как вариант
модуль для CDN Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
требует лицензии

Вы просите занулить версию которая предназначена для MAGENTO 1.4.1 - 1.8.0
как вы представляете себе?
после установки ваш проект будет работать?
после установки у меня 1.9.x.x умирает

Changelog

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
у кого есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяполная версия)
web0.png

поделитесь пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху