◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, поделитесь интересными шаблонами транзакционных писем для Magento. Спасибо.

UPD: Так же ищу модуль Custom Order Number от Amasty или Aitoc или аналог. Спасибо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
try Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

You have here
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IS there an extension for quick edit custom option price. For example in product grid
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • Amasty Custom Order Number.rar
    298,2 KB · Просмотры: 116

Вложения

  • magpleasure_webmoney-1.0.1-ce.zip
    1,6 MB · Просмотры: 45
  • magpleasure_walletone-1.0.3-ce.zip
    2,5 MB · Просмотры: 47
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была раздача модулей. Выложите плз у кого осталась эта сборка. в большей степени интересует WalletOne и Webmoney
полная сборка

может еще кому пригодится
 
Thank you for uploading Magestore AffiliatePlus Platinum 2.2, but req was for Magestore Reward Points Plus - Ultimate v2.5
So if you have it, please upload it. Thank you!
 
Камрады, поделитесь интересными шаблонами транзакционных писем для Magento. Спасибо.

так же искал, ничего нормального не нашел. Так что нужно брать или какой то универсальный конструктор для шаблонов, выкладывал я когда то тут раньше или брать что то такое и уже прикручивать к magento
monitor.jpg



Ребята поделитесь модулем
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Дополню предыдущую просьбу. Очень актуальный вопрос. Ищу переключение цвет/размер + смену картинки при переключении.

Какие модули позволяют делать такое переключение? Есть Amasty Color Swatches Pro и Mageworx Advanced Product Options, но как то не складывается у меня с этими модулями. Может кто подскажет как настроить это с помощью модулей выше? Или возможно кто то использует другое решение?
В общем буду очень благодарен за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху