[Каталоги] [Ищу] Какой движок автопродажи выбрать?

Ну так что*?! Не кто не нашел чего ни будь потного?
 
Joomla + RD Auto

можно переделать Open-realty под любые нужды. Хоть авто, хоть аптека.
 
Хотелось бы сделать на одном сайте каталог недвижимости, авторынок, работа, частные объявления. Сайт на Joomla 1.5.
Это лучше делать с помощью одного компонента доски объявлений? или с использованием разных компонент?
 
  • Заблокирован
  • #35
Хотелось бы сделать на одном сайте каталог недвижимости, авторынок, работа, частные объявления. Сайт на Joomla 1.5.
Это лучше делать с помощью одного компонента доски объявлений? или с использованием разных компонент?
С одним компонентом вы уж явно не обойдетесь. Можно сделать например так: Для авто - компонент autobb, для работы - com_job, для частных обьявлений - marketplace и т.д
 
сибирь авто я приобрел, но толком им не занимался.
Вполне достойный движок за эти деньги.
*** скрытое содержание ***
сибирьавто - так и не понял, где оф сайт разработчика и где купить
 
Работал с вебсмитом ничего хорошего ( если чесно мне бы по душе движок как автомобиль.ру ( где как то все вместе объявления, отзывы, компании и их новости и все это в едином кабинете и под единым началом) а на своем опыте скажу тест-драйвы и обзоры их и так хватает в инете
а что именно не понравилось?
я этот движок уже месяц ищу..
 
Ну самые хорошие движки - это автоярска, а еще продается движок сибирьавто - последний стоит порядка 5000 рублей.
знает кто как связаться с автором? - нашел его только на фрилансе - там закрыты контакты
 
Назад
Сверху