Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько Вы будете искать движок? Его вконтакте обслуживают и модернизируют 10 прогеров! А Вам нахаляву!:D
 
Есть общественное подозрение что движок у вконтакте очень сильно похож на это
Сам недавно поставил ... ощущения в принципе приятные... мне нравицо.. ....
 
Есть общественное подозрение что движок у вконтакте очень сильно похож на это *** скрытое содержание ***
Сам недавно поставил ... ощущения в принципе приятные... мне нравицо.. ....

Social engine конечно хороший движок, но не нужно путать свое лчиное мнение с общественным.
Всем известно, что вконтакте - это переделанный фейсбук hxxp://www.facebook.com/
 
Я бы сказал не переделанный, а просто копированный.
 
если кто еще хочет создать соц сеть, можно попробывать следующее:

вобще сейчас интересную идею связаную с соц сетями в нете прочитал- сайт-агрегатор соц сетей. Сайт берет информацию с соц сетей пользователя и выдает уже совмещенную, пользователь на этом сайте может добавлять в друзья с разных сетей.
думаю без согласия самих соц сетей это будет очень трудно сделать и, если получиться, будет глючно.

В принципе такое уже есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Social engine конечно хороший движок, но не нужно путать свое лчиное мнение с общественным.
Всем известно, что вконтакте - это переделанный фейсбук hxxp://www.facebook.com/

как у вас дела с JoomLove?
 
как у вас дела с JoomLove?

Joomlove - идеально решение для тех, кто хочет иметь знакомства как один из разделов сайта, где он будет как хорошим дополнением.
ИМХО, это самая разумная аудитория, так как просто знакомствами никого не удивишь, нужно чтобы еще что-то было. А вот как дополнительный сервис для своих посетителей сделать - это супер! например, на сайтах с новостями, обзорами софта, развлечениями, музыкой - знакомства будут очень кстати.
Второй сегмент, где Joomlove незаменима - это региональные и городские порталы (сайты).

Делать тупо сайт знакомств, где кроме этого ничего нет - это вы опоздали лет на 5. Сейчас юзеры на это не ведутся.
Социальные сети ориентированные на мейнстрим - тоже бред.

Вообщем, если хотите знакомства + что еще - то конечно Joomlove. Сам скоро куплю.
А если чисто сайт знакомств, то для этой бредовой идеи любой движок подойдет. Впринципе и Joomlove тоже.
 
сурсы фаейсбука мелькали в сети. помоему на их основе контакт и стали делать. а сейчас просто сидят доводят до ума.

вообще контакт ***но. если socialengine - попробуйте. гораздо удобнее и возможностей дофига. нефиг клонов контакта делать...совершенно тупой сервис.
 
сурсы фаейсбука мелькали в сети. помоему на их основе контакт и стали делать. а сейчас просто сидят доводят до ума.

Это как бы и так понятно, что просто доводят до ума. Ходит слух, что первый код для контакта был найден в общаге
СПбГУ и представлял из себя древнючий фейсбук, сейчас это реально различные системы (ну, внешность и основные принципы не берем в расчет)

вообще контакт ***но. если socialengine - попробуйте. гораздо удобнее и возможностей дофига. нефиг клонов контакта делать...совершенно тупой сервис.


Вот тут я не согласен, я не знаю всех возможностей контакта (все-таки код-то еще никто не видел), но даже одно то, что на нем сидят 10млн. человек - уже вызывает доверие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху