ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про последних есть более подробная информация?
Чьи реселлеры, как саппорт?

на hostell - е сегодня зарегился и взял хост, завтра будет готово. Скоро напишу стоит с ними работать или нет :)
 
Ребята, подскажите, вот хочу переехать на хостинг rbc.ru. У меня такой плана вопрос, как они относяться к нуллед скриптам?

P.S. Тарифный план, для начала хочу взять "Большой".
 
РБК - плохой выбор, он в черном списке
 
Что за черный список?

Мои впечателния - работает все стабильно, но если что - в техподдержку не достучишься.
 
Ребята, подскажите, вот хочу переехать на хостинг rbc.ru. У меня такой плана вопрос, как они относяться к нуллед скриптам?

P.S. Тарифный план, для начала хочу взять "Большой".

лучше не лезьте к ним! поищите других хостеров, если надо могу посоветовать своего (в личку) ;)
 
лучше не лезьте к ним! поищите других хостеров, если надо могу посоветовать своего (в личку) ;)
Откудого мне знать, что у Вас не кидалово и все корректно работает? Мне нужно, как у РБК тарифный план "Большой", такой конфигурацией и ценой.

P.S. Пиши в личку
P.S. А как на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу оптимальный реселлинг

Порекомендуйте, плз, оптимальный реселлер-аккаунт.
Интересуют стабильность, саппорт, лучшее соотношение цена/объем и тп.
многие хостинги с привлекательным тарифом - в черном списке(((

п.с. интересует объем до 10 гиг, можно даже 2 (обязателен именно реселлинг - т.е. отдельное управление сайтами для клиентов)
 
на буржнете гатор, от $50-$125

хостгатор.ком
 
Посмотрите на тарифы ниже, вполне годятся для ресселинга, а вообще если бы примерную цену назвали, вообще б хорошо было :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху