ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите хороший хостинг с внешним доступом к mySql, сейчас на agava, устраивает все кроме написанного выше.
 
Подскажите хороший хостинг с внешним доступом к mySql, сейчас на agava, устраивает все кроме написанного выше.

Хороший, IMHO, но не из самых дешевых - 1gb.

mySql через директ-админ.А так - выбор типа сервера, удобная оплата (напаминают и не вырубают сразу), куча предустановленного или устанавливаемого "по щелчку".Статистика и пр. и пр.Использую под белые проекты несколько лет.
 
Спасибо, но немного не понял, будет ли 1Gb поддерживать подключение к своей MySQL с моего домашнего компа?
 
С варезом сейчас практически ни кто не связывается. Рискованое и не благодарное дело.
 
Спасибо, но немного не понял, будет ли 1Gb поддерживать подключение к своей MySQL с моего домашнего компа?

Sorry, это видимо я недопонял. ХЗ, в таком ракурсе не пользовался, но можно им позвонить, обычно быстро отвечают. Только надо просить перевести на техподдержку, а то девочки-ресепшн такого наговорят :)
 
Судя по тому, что есть возможность перенести базу sql со старого хоста запустив на нем команду с указанием адреса новой sql базы, то поддерживает.
 
io-system.ru/?a=cust&page=hosting - 1000мб за $1 в месяц, неограниченное колличество баз, ящиков, ФТП, поддоменов и многое многое многое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху