ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуют РБК (hc.ru) и masterhost.
hc.ru - бесит, что, чтобы подключить новый домен надо писать письмо в support (в админ панели этого сделать нельзя). И создаётся домен, - как алиас к основному домену...
Панель у РБК какая то убогая. Хочешь базу mysql добавить, так создаётся отдельный пользователь. А если надо чтобы 1 пользователь мог работать с 2мя базами, тут труба... Да и меня добил последний их дуан 2008-03-29.

Простите, что с хостингом? Связь с сервером пропала примерно в 20:30.

ping xxx.ru

Обмен пакетами с xxx.ru [89.111.176.xxx] с 32 байт данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

В итоге почти сутки сайты не работали. Пришло письмо 2008-03-31 в 14 часов с объяснением причин проблем...

Мастерхостом доволен. 3 сайта - ни разу в поддержку не писал, - всё делается, в отличие от РБК, через панель.

Хочу попробовать зарубежный хостинг, - смотрю в сторону lypha.com. Не знаю на кого регить хостинг (на себя или надо регить на John Smith). Если у кого есть опыт, подскажите...
 
Вот тебе для начала, а вообщето пользуйся поиском, уже обсуждалось.
ImHoster.Net
 
Из всего вышесказанного делаем вывод - не бывает полной защиты от ддоса. Если Ваш конкурент захочет вас слить с пути, никакие антиддосы не помогут, это факт
 
Из всего вышесказанного делаем вывод - не бывает полной защиты от ддоса. Если Ваш конкурент захочет вас слить с пути, никакие антиддосы не помогут, это факт

Суть не в этом. При желании можно заддосить всё, но можно сделать так, чтобы конкуренту было проще (и выгоднее) искать другие пути, нежели ддос..
 
а вот как вы думаете до сих пор стабильно работает наш форум???)) я уже написал, что защита есть. просто не каждому она по силам. nulled уже не раз бы упал, т.к. заинтересованных в этом не просто много, а неимоверно много. так вот, мы все сидим на сервере, который очень часто под ддосом, и что - кто то это ощущает? в определенные моменты - да, но это не сказывается критично на работе форума, т.к. на других северах, когда их ддосят. следовательно, кто не может себя защитить - не говорите что защиты нет. нет прямых рук. :D
 
а вот как вы думаете до сих пор стабильно работает наш форум???)) я уже написал, что защита есть. просто не каждому она по силам. nulled уже не раз бы упал, т.к. заинтересованных в этом не просто много, а неимоверно много. так вот, мы все сидим на сервере, который очень часто под ддосом, и что - кто то это ощущает? в определенные моменты - да, но это не сказывается критично на работе форума, т.к. на других северах, когда их ддосят. следовательно, кто не может себя защитить - не говорите что защиты нет. нет прямых рук. :D

согласен, знаю из опыта, испытывал атаки по оценке в 200юсд в час.
Но поскольку топик про хостинг - то лучше искать не антиддос хостинги, а те, которые не откажутся от клиента при ддос атаке на него, кроме случаев когда на клиента есть абузы. У многих в условиях есть прекращение договора при повторяющихся атаках.
 
Но поскольку топик про хостинг - то лучше искать не антиддос хостинги, а те, которые не откажутся от клиента при ддос атаке на него, кроме случаев когда на клиента есть абузы. У многих в условиях есть прекращение договора при повторяющихся атаках.
вообщем то да, но тут как бы нужно анализировать - ддос всегда вызван чьим то вниманием со стороны, если конечно это не сервер с виртуальным хостингом, когда из за одного домена, на который послали траффик страдает весь хостинг-сервер. соответственно каждый серьезный конкурентный проект, или пусть то даже варезник, или простой магазин, корпоративный сайт - должен быть установлен на отдельный выделенный сервер у хорошего провайдера, с настроеными на нем ids/firewall. в принципе большенство хостеров, которые размещают дедики сейчас уже беспокоятся защитой от паразитарного траффика, и найти дедик на хорошем канале, и если не можешь сам проадминить, то найти админа, который сможет. А если проект какой ни буть серый, и хостится на непонятных серверах в Китае, которые никто не мониторит, то понятное дело, что жить ему при нападении не долго. По хостингу ничего сказать не могу, но вот кто интересуется выделенными серверами за защитой от ддоса с провайдерской стороны и клиентской одновременно(сервера на linux, solaris, windows, в меньшей степени freebsd), распологающиеся за территорией РФ, пишите в личку. только белые проекты.
 
О хосте ImHoster.Net отзывы не лучшие.
Он присутсвует в перечне хостингов темы на этом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_http://www.dataforum.ru/index.php?showtopic=1589 и тут пишут что они мошенники
+ абузойстойчивости у него вроде как нет и не было, адулт вроде как разрешен был раньше, но страница _http://www.imhoster.net/adult/ пустует сейчас.
foxtrot1, посмотри на форуме другие темы по абузоустойчивоиму хосту _http://www.nulled.ws/search.php?searchid=976079
 
ddos - он разный бывает
Если пойдет 30-70Gbit/s - этот форум будет в дауне вместе с дата-центром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху