ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие вообще есть в природе чтобы абузоустойчивый и в пределах 1$? Ну если нету то может хоть есть который сообщит о том что на меня гон а не сразу удалит мой сайт без предупреждения?

Если для спама, то спами с проксей или соксов. А вообще я задаюсь вопросом, вот есть глобалхост, он абузоустойчив. Но почему на нем нужно спамить с проксей или соксов? Ведь как я понимаю абузоустойчивому хосту/серваку всё по боку или всему есть свой предел?
 
Могу предложить хостинг под варез-ссылки и адалт (с некоторыми ограничениями) в оффшор-зоне. Писать строго в приват.
Даю тестовый период на 7 дней
 
Такие вообще есть в природе чтобы абузоустойчивый и в пределах 1$? Ну если нету то может хоть есть который сообщит о том что на меня гон а не сразу удалит мой сайт без предупреждения?
Абузоустойчивый в пределах 1$ возможно существует, но вряд ли кто об этом знает :)
IMHO забудь.
Озвучь что именно тебе надо хостить (в личку, тому кто спрашивал), возможно тебе и подскажут решения. Иначе все это перелив пустопорожний.

Если для спама, то спами с проксей или соксов. А вообще я задаюсь вопросом, вот есть глобалхост, он абузоустойчив. Но почему на нем нужно спамить с проксей или соксов? Ведь как я понимаю абузоустойчивому хосту/серваку всё по боку или всему есть свой предел?
А вот ни фига.
Абузоустойчивость - достаточно емкое понятие. В одном случае она достигается тем, что админы не знают английского языка :) или международная обстановка к тому располагает - можно "класть" на абузы.
В другом случае, как глобалхост, абустойчивость за счет видимости соблюдения приличий: абуза -> ответ хостера -> типа снос акка (именно "типа"). Причем если пользователь туп и продолжает ловить неприятности - от него все-таки избавятся. Прокси проверять нужно и нехрен "срать простынями" в .gov, .mil и тому подобные зоны (отсекать на стадии сбора баз).
К тому же CP сейчас никто не берет хостить :)
Т.е. абустойчивость весьма относительна в принципе.
В режиме флуда, sorry:
Кстати, если в никсах САМ не сечешь - у глобакса лучше не хоститься - IMHO потерянное время.
Ибо все достоинства хостинга убиваются прибахнутым саппортом.
А если хостишься - бери до кучи их прокси - проверено.
 
Народ, посоветуйте абузоустойчивый хостинг, баксов 40 вверх.
 
Посмотрите адалт.ру. 2г = 60$.
 
Знаете с такими параметрами хостинг бесплатный трудно найти. Разве Вам 100 рублей в месяц в напряг тратить? Зато хоть будет всё в ажуре. А бесплатный сыр - только в мышеловке. тем более в онсовном эти хосты ещё и рекламы на Вас налепят.
 
x10hosting.com
правда размещен в штатах, а так ниче вроде...
 
на счёт ограничений FTP не знаю, а так есть всё что нужно - cpanel, php, htaccess, mysql.
 
Помнится в начале своей карьеры я спамил с виртуального хостинга популярных русских хостеров. Наример тот же рбк, мастерхост и куча других. Дешево и сердито )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху