ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на фрихосте ты наврядли захостишь нормально ластоскрипты, ибо я ни разу не видел чтобы на фирхостах стоял зенд, одновременно с этим была зайдествованна авторизация через апач, а также 99% фрихостов пускают интерпретатор php исключительно через cgi а не апачевским модулем.
И на фрихостах если ты будешь через cron синхру запускать хотябы через час то тебя стопудова забанят нафиг, фрихостеры не любят cron.
В принципе конечно можно синхру пускать и через ифрейм, но это просто запасной способ и он не особо надежен - пользователь может либо уйти либо перейти на другую страницу еще до того как ифреймовская синхра отработает.

Возьми себе Bluehost очень классная штука есть все, и достаточно дешево.

а я вот с тобой несоглашусь: юзай onepage.ru
 
на фрихосте ты наврядли захостишь нормально ластоскрипты


Да собственно идея была создать кучу сайтов на основе наны и гугл референта. Впринцепе хостинги с 2 и 8 гиг я нашол с потдержкой php и зендом. Но оставалась проблемма на почемуто не парсилась выдача google news, по всей видимости стояла какаято защита. Также пытался поставить web 2.0 и сразу сталкнулся с проблеммой не смог создать папку на хосте вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где хранятся файлы сигнатуры ферра ру. Поэтому и запостил тут чтобы узнать может ктото уже ставил такие эксперементы на других хостингах и желательно с положительным результом. Собственно суть идеи была создать кучу сайтов для размещения линков на свои сайты как статейные так и говнолинки. Ну и напичкать такие сайты контекстной рекламмой. Впринцепе я добивался трафа результата в посещаимости сайта на нане с референтом до 250 уников в сутки на забугорном контенте. Собственно для этой идеи я и написал генератор страниц для гугл референта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообшем кому интересна идея можно развить ее!!!
 
а я вот с тобой несоглашусь: юзай onepage.ru
Тема стоит именно про забугорный хостинг, читай выше... а опенпейдж нормальная вещь для рунета.

Вообшем кому интересна идея можно развить ее!!!
Тема безусловно очень интересна. можно и продолжить :)

Также пытался поставить web 2.0 и сразу сталкнулся с проблеммой не смог создать папку на хосте вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где хранятся файлы сигнатуры ферра ру.
Вполне возможно что у них (на твоем фрихосте) так настроены модули индейца что типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тд что это поддомен или еще чего похуже...

Так же може быть у них cron кастрированный или ты его не правильно пускал, у каждого хостера свои правила запуска cron. Вполне может быть cron на твоем фрихосте не дает пускать wget с http:// впрямую.

могут быть разные способы запуска:
1. GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. curl -s Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. wget -q Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -O /dev/null
4. wget -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. /usr/local/bin/wget -q -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. /usr/bin/lynx -dump Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
7. /usr/local/bin/lynx -dump Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
ну это самые основные для синхры порататора...

(тему продолжаем:))
 
Тема стоит именно про забугорный хостинг, читай выше... а опенпейдж нормальная вещь для рунета.


Тема безусловно очень интересна. можно и продолжить :)


Вполне возможно что у них (на твоем фрихосте) так настроены модули индейца что типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тд что это поддомен или еще чего похуже...

Так же може быть у них cron кастрированный или ты его не правильно пускал, у каждого хостера свои правила запуска cron. Вполне может быть cron на твоем фрихосте не дает пускать wget с http:// впрямую.

могут быть разные способы запуска:
1. GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. curl -s Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. wget -q Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -O /dev/null
4. wget -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. /usr/local/bin/wget -q -O /dev/null Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. /usr/bin/lynx -dump Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
7. /usr/local/bin/lynx -dump Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся > /dev/null
ну это самые основные для синхры порататора...

(тему продолжаем:))


Да все я проверил все намана было настроенно, не первый день работаю и в этом уж я разбираюсь на ура. Просто такие хостинги попадаются где есть какието преграды!
Вот и создал тему может ктото уже устанавливал гдето на фрихостах нану с референтом и web 2.0. просто возможности генерить страницы просто колосальные и причем их можно как угодно наворачивать, Помимо основного контента спарсеного с google news можно добавлять кучу своего html кода , хоть ссылки на партнерки напихай или код контекстной рекламмы.
Плюс еще что хочу подметить в инете есть базы англояз ключевиков начиная от самых дорого оплачиваемых заканчивая просто большими базамми где в базе по 50лямов ключиков. Сами посудите если у вас будет 50 милмионов страниц, естественно не на одном хосте а на многи. Потанциал огромен!!

Вообщем ижу фри хостинг для ласто скриптов!!!
 
Под варез надо брать сервер в китае, там русского все равно никто не понимает.
В Китае ваще нет авторских прав, делай что хочеш :)
У них подделки весь Китай... там и надо брать ))
 
ayola.net отличный бесплатный хост. реально советую.
 
А конкретной ссылочкой на китайских хостеров не поделишься? :D Чтобы трафик анлимит был :D
 
А конкретной ссылочкой на китайских хостеров не поделишься? :D Чтобы трафик анлимит был :D

А ты их иероглефы знаеш? :D

Сам не пробовал! Так что про качество не знаю...





:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху