ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я щас юзаю hc.ru, раньше был на 1gb.ru - 1gb - конечно по соотношению цена/качество ни в какие ворота, несколько раз у 1гб были траблы с оборудованием на "пол дня", да и 5 доменов и 5 баз за 400+ рублей думаю маловато, в общем остановил свой выбор на hc.ru
Ровно наоборот :) Перешел сам, перевел весь корпоратив и клиентов на 1gb.
Траблы у всех бывают, но вот платежи не приходится самостоятельно искать, саппорт вменяемый, не хамло точно. Не первая девочка, которая и сморозить чего-нибудь может, типа "само все исправится рано или поздно", а "Ваша фамилия, будте добры, и соедините со специалистом" - все решается в пять минут. Траблы возникают где-то раз в квартал мелкие, а крупные - ну по разу в год точно. Цены конечно завышены и админка путаная, но по аптайму - первое место (отслеживаю по хостракеро-подобному сервису круглосуточно, потом делюсь с коллегами).
 
Что посоветуете для oscommerce? пробовал masterhost и peterhost, но оч сильно тормозит, или без выделенного сервера не обойтись?

Или fly-host.ru попробуй, у меня там стоит аукцион скандинавский и все окей. =)
 
Что посоветуете для oscommerce? или без выделенного сервера не обойтись?
Можете посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся KOMTET.RU. Быстрые сервера, высокий аптайм и надежность, круглосуточная тех. поддержка.
Вы можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2 недели,оценить как данное приложение работает на нашем хостинге.
У нас Вы можете установить локализованный (русский) APS-пакет для быстрой установки osCommerce 2.2rc2a из Панели управления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху