ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у нас можно разместить неограниченное количество сайтов, сервера в М-10 (Москва). Помощь в переносе.
Не совсем понял что значит "*** на тарифе «Профи» возможно выполнение только готовых проектов Ruby on Rails."
Заранее спс за помощь
 
На тарифном плане «Профи» используется предустановленная версия Ruby on Rails (2.1.2/2.3.2; Ruby 1.8.6/1.8.7; Rubygems 1.3.1/1.3.4). Установка собственной версии и отдельной инстанции Ruby on Rails доступны на тарифе «VIP» виртуального хостинга.
 
из бесплатных
free-webhost.ws
могуд дать пространства еще дополнительно. человеческая тех помощ. ничо не банят просто так. сайт лежит давно грузит быстро вобще клас.
из платных
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тарифы класные. на нем стоит 1 сайт ниодного пока залете небыло
 
Доброе время суток.
Посоветуйте пожалуйста хостинг с нормальным Cron. Т.е. чтобы не было большого ограничения по времени выполнения и пр. Или может есть отдельный хостинг чисто для Cron. Зарубежный нашёл такой, но что-то не охота кредиткой платить, лучше уж вебманями.

Мне нужно каждые 20 минут запускать скрипт, который будет обновлять кэш сайта.

Сейчас на 1gb сижу у них ограничение на выполнение cron скрипта 1 сек. :(
 
Отсюда вопрос- а, почему ушёл?
Значит что-то нетак?
Слишком уж красивые тарифы, это настораживает.
Давай. Я напишу почему ушел.
Короткое вступление. Хостинг свои деньги отрабатывает. Там немного странный учет трафика, но все равно простыми сайтами сложно добратся до лимитов. Держал два десятка блогов с сумарным трафом гдето 5к уников в сутки.
Почему ушел. У них самописная панель и несмотря на все мои старания, постоянно ломали блоги, может кто то и из этого форума :) , но не важно. После консультаций с админом было решено, что проще переехать и нормально все закрыть, чем пытатся настроить секюрность на чужой дырявой панели. Может мне просто не повезло, но после переезда все взломы прекратились.
Повторюсь на свои деньги хост нормальный, может это руки у меня кривые в плане секюрности.
 
Выделенный сервер, ищу!

Здравствуйте.
Мне требуется новый выделенный сервер с хорошими параметрами и хорошей работой!

Например: Жесткий на 320 Gb.
Оператива 6а 2 или 4 Gb.

Посоветуйте, что-нибудь.
КРОМЕ: Netdedicated
 
Посоветуйте хостинг для файлообменника

Посоветуйте хостинг для файлообменника.

В какой стране лучше брать хостинг? И какой хостинг?
 
Укажите хотя бы примерную аудиторию(регион,количество),примерный необходимый размер дискового пространства,ну и планируемый контент. Может вам нужен абузоустойчвый выделенный сервер.
 
Конечно нужен выделенный сервер, поскоку 4 активные скачки способны повесить любой безлимитный хостинг.
И, даже наверно не VPS, а VDS, поскольку VPS за 10-15 $ даже слабее
обычного хостинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху