ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трафика не хватит что бы фильмы показывать :(
нагрузка там минимальная, если без редактирования и вставки своих лого и пр, но тут же воруют и с тебя начинают показывать. разного рода leech'и грузят довольно сильно.
 
CentOS или Debian - дело вкуса, я бы рекомендовал CentOS по личному опыту, а так, попробуйте сами и то и другое. Вместо Direct Admin и cPanel, как для новичка, я бы посоветовал ISPMangerPro(или хотя бы Lite), помощнее будет, но она конфликтует с дебианом. Припарковать домен сможете. Насчёт "выгонят - не выгонят", не знаю, хотя цена конечно интересная, уй как берут сомнения в качестве.
 
Мне нравиться hoster.by Давно пользуюсь, всё отлично!
 
VDS вот ещё:

Ну вот посмотрите какие сказочные тарифы :

Ну,а я, всётаки выбираю с установленными CentOS,Apache,PHP,perl,phpMyAdmin,PLESK 8.4

Отсюда вопрос : Человек впервые взявший сервер -сам разберётся что к чему, если вышеприведённое - уже установленно, или нет?
 
спасибо но не мешало б под хайд спрятать ;)
 
Если есть опыт работы с линухой на базовом уровне ( а точнее с её консолью) то, я думаю, разберетесь довольно быстро, я советую вам поставить из всего этого набора хотя бы ЦентОСь, на виртуальную машину, что бы понять "что это такое и надо ли оно вам вообще?", VDS это не совсем хостинг. Да и в некоторых случаях простой виртуальный хостинг выигравает.


ЗЫ: Насчёт эдалта - у немцев вроде претензий к нему не возникает.
 
В данный момент разместил там один сайт и через 3 дня заблокировали аккаунт, за нагрузку на сервер.

Вот текст письма:

-------------------------------------------------------------
Комментарии Администратора
-------------------------------------------------------------

Максимальная нагрузка 10%
***.ru 7.96 1.47 0.4
Top Process %CPU 72.0 /usr/bin/php /home/***/public_html/index.php
Top Process %CPU 37.0 /usr/bin/php /home/***/public_html/index.php
Top Process %CPU 35.0 /usr/bin/php /home/***/public_html/index.php
что и требовалось доказать...
 
софт

Так , я нашёл, где всё это уже стоит. Меня интересует - отличается ли чем нибудь сконфигурированный сервер от виртуального хостинга?
Я имею ввиду: пришёл, увидел, пользуешся.
Или мне придётся его конфигурировать под себя? С Линуксом вообще не знаком.
 
Раз уж такая тема скажу пару слов про хостинг Best-hoster...Главные + хостинга:

1)Низкая стоимость услуг.От 60р.
2)Более менее нормальные условия.
3)Отличная служба поддержки,на любой вопрос или ещё-чего отвечают конкретно и развёрнуто.
Собственно всё...
 
Я имею ввиду: пришёл, увидел, пользуешся.
Или мне придётся его конфигурировать под себя?

Если вас интересует такой подход то разницы наверно нет, да, вы можете взять вдс и админить его исключительно через панель. Но разницы особой не ощутите. Если конечно вам не важны выделяемые ресурсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху