ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сервера в Германии. Держатся сайты даже на DLE. Тарифы от $1.49 до $31.59 в месяц. Канал хороший, перегрузок пока еще не было никогда.

это точно, около месяца у них... был очень удивлен скоростью... надеюсь со временем они не оскотинятся
 
Вопрос несколько не в тему

у меня до московских или питерских хостеров пинг порядка 36 мс, а до буржуев (тот же hostgator) - 240 мс. Насколько критична такая разница? Страницы будут сильно дольше грузиться? Тормоза заметны для пользователей?
 
Slavhost.ru
дешевый хост.думаю пойдет
 
У меня такой вопрос. Я собираюсь открыть карточку VISA CLASSIC. Платить за хостинг хочу буржуйский, но вот не знаю какую карточку заводить, долларовую или рублёвую?.
 
Очень жалко что 3FN не выдержад кризиса хороший был хостинг...
 
открыл в польше счет в банке, карточка виза на поольские злотые. оплачиваю хостгатор карточкой - банк мне пересчитывает злотые на доллары.
 
У меня такой вопрос. Я собираюсь открыть карточку VISA CLASSIC. Платить за хостинг хочу буржуйский, но вот не знаю какую карточку заводить, долларовую или рублёвую?.

Заводи обычную рублевую, там идет переконвертация в баксы при оплате.
Да и не все банки открывают в баксах.
 
Запрещаеться
1. детское
2. зверье
тариф
200 ру в месяц 4 гига на борту 10 доменов 10 скулов
Ну с ним поговорил, он сказал что как доделает сайт для хоста, то для нулледа будут скидки)
 
Это промо цена. Такие хостинги хорошо брать только на 1 год , а то через год когда продлевать нужно цены уже на порядок выше. Если не в лом скакать каждый год то можно брать. У буржуев так часто бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху