ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я арендовал сервер у Экстмедии. Техподдержка у них очень хорошая, реакция очень хорошая :) Да и Хостербай знатный хостер, все сервера находятся в датацентрах Белтелекома, а это значит что лучше в Беларуси не бывает. Это самое сердце хостинга :)

Я бы выбирал между Хостербай и Экстмедией. На другие варианты лучше даже и не смотреть.
 
Хост под Адулт, двиг DLe

Посоветуйте хост под адалт.
Есть сайт "дле" чисто двиг + скл + ссылки на обменники (картинки не заливаю) нужен под него хост.. гдето 1-2 гига 10 баз, и желательно анлим трафик
 
В последнее время разочаровался spaceweb.ru, стали часто отваливаться сайты, с почты траблы постоянные!

Решил поискать что-то еще...
нашел, там же в Питере, компания "ТаймВеб" (созвучно!;)), тарифы похожие, но стоимость их ниже чем на СпейВебе. Перебросил на этот хостинг пару сайтов, средней посещаемости на разных платформах Joomla и 1С:Битрикс - уже как два месяца работают стабильно, за два месяца только раз отвалился сайт по DDOS-атаке на физический сервак компании, но управились с проблемой быстро!
Также есть свои фишки в ПУ-аккаунта, например мониторинг нагрузки на БД, очень удобно, кто понимает!

Думаю еще потестить тройку месяцев и перекинуть остальные сайты на эту площадку, возможно даже перейти с виртуального хостинга, на что-нибудь по солидней! Поглядываю на услугу - "VPS сервер"!
Если кто пробовал отпишитесь по ощущениям!
 
юзал Экстмедию... был доволен, рекомендую
 
В последнее время разочаровался spaceweb.ru, стали часто отваливаться сайты, с почты траблы постоянные!
Решил поискать что-то еще...
нашел, там же в Питере, компания "ТаймВеб" (созвучно!;)), тарифы похожие, но стоимость их ниже чем на СпейВебе. Перебросил на этот хостинг пару сайтов, средней посещаемости на разных платформах Joomla и 1С:Битрикс - уже как два месяца работают стабильно, за два месяца только раз отвалился сайт по DDOS-атаке на физический сервак компании, но управились с проблемой быстро!
Также есть свои фишки в ПУ-аккаунта, например мониторинг нагрузки на БД, очень удобно, кто понимает!
Думаю еще потестить тройку месяцев и перекинуть остальные сайты на эту площадку, возможно даже перейти с виртуального хостинга, на что-нибудь по солидней! Поглядываю на услугу - "VPS сервер"!
Если кто пробовал отпишитесь по ощущениям!
Поддерживаю.
У spaceweb.ru - с почтой постоянно глюки.
Тоже переходил на TimeWeb, там поставил ShopCMS, сначала все нормально было, а последнее время сайт стал глючить.
И в итоге перешел на VDS - firstvds.ru
Пока доволен.
 
hostpro.ua
хостинг тоже супер)
тарифы щас как раз супер сделали)
 
Для сателлитчиков только infobox.ru т.к. 100 IP адресов дают под определённый ТП.
 
Знакомый пользуется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока вроде бы доволен
Насколько знаю в америке к адалту не так строго как у нас относятся
 
Сомневаюсь, что если будет абуза в godaddy.com, то они оставят вас невридимыми.

Где только адалт не размещают. Если нет ничего запретного - CP, ZOO, то можно и у нас. Года полтора уже тьфу-тьфу все ок.
 
Имел дело с Битриксом.
ИМХО, как тут уже сказали, встанет-то он на любой. Даже может поначалу, пока мало контента, будет грузиться относительно быстро, но потом придется переходить на другой более дорогой план, особенно если посещаемость вырастет.
На оффсайте битрикса выкладывают рекомендованных хостеров.
Самый лучший вариант - смотреть клиентов битрикса с такой же посещаемостью, какая у вас прогнозируется, если устраивает скорость загрузки, то брать такой же хостинг.
Битрикс действительно монстр. Наверное самый прожорливый двиг.
Стоит ли вообще тратиться на такую тяжелую систему, потом на спец хостинг под нее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху